Мама 4 детей Анастасия Трегубова весит столько же, сколько до беременностей

37-летняя ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале выложила фото в спортивном костюме.
Мама 4 детей Анастасия Трегубова весит столько же, сколько до беременностей

Многодетная мама Анастасия Трегубова признавалась, что не мечтала о большой семье: «Если бы мне раньше кто-то это сказал, я, наверное, рассмеялась и ответила, что это не для меня». В счастливом браке с предпринимателем Александром ведущая «Доброго утра» пересмотрела свои взгляды и родила двоих сыновей и двух дочерей. Супруги воспитывают 13-летнюю Елизавету, 9-летнего Михаила, двухлетнюю Нику и полуторагодовалого Игоря, который родился 17 апреля 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж телеведущей не имеет отношения к шоу-бизнесу. Анастасия и Александр познакомились в Сочи на горнолыжном курорте, причем предприниматель не знал о популярности избранницы и ее работе на телевидении. В четверг Анастасия опубликовала фото в облегающем спортивном костюме и написала: «Друзья, вы занимаетесь спортом дома? Я регулярно. Скоро выложу пост с моим лайфхаком. Кстати, я сейчас в том весе, в котором я была до первой беременности, чему очень рада».

Пользователи Сети восхитились стройной подтянутой фигурой матери четверых детей и её цветущим видом: «Анастасия, вы очень молодо выглядите! Когда вы на первом канале утром, и правда становится утро доброе! Так держать», «Ну красавица, ну конечно», «Хороша», «Настя, Вы мама 4х(!) детей! Вы так потрясающе и молодо выглядите», «Ждём с нетерпением» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Помимо работы на телевидении, Анастасия Трегубова увлекается автомобилями и мотоциклами. Она вела на программу «Москва рулит» на канале «Москва 24» и регулярно участвовала в испытании автомашин на съемках YouTube-шоу «Разгон». После рождения младших детей Трегубова вынужденно взяла паузу, но мечтает вернуться к гонкам. Анастасия любит активный отдых: «В какой точке земного шара я бы не находилась, обязательно хожу в клубы, либо бары с живой музыкой, на дискотеки, вместе с мужем! Для меня танец — это самый лучший способ сбросить накопившейся стресс, запастись положительной энергией и идти дальше», — рассказывала она.

Анастасия Трегубова с мужем и сыном

Фото: Persona Stars; Legion-media; @atregubova