Мама 18-летней девушки выглядит как ее сверстница. В чем секрет?

Люди, которые смотрят в паспорт этой женщины, не верят своим глазам — так молодо она выглядит.
Мама 18-летней девушки выглядит как ее сверстница. В чем секрет?
@kat_clark

Кэт Зои Кларк родила 18 лет назад свою старшую дочь Латицию в день своего рождения. Когда мама и дочь из Голд-Коста отметили свои именины, устроив двойную вечеринку, Кэт несколько раз просили предъявить удостоверение личности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих детей, у которой кроме Латиции есть 10-летняя дочь, говорит, что ей часто не разрешают покупать алкоголь в барах, поэтому приходится носить удостоверение личности с собой. «Мне нравится видеть удивленные лица, когда я называю свой возраст», — рассказывает Кэт порталу news.com.au.

как выглядеть моложе
@kat_clark

Мама двух дочерей рассказывает, что ей всегда забавно было наблюдать за реакцией родителей, когда она приходила на собрания в школе. Одна из женщин как-то даже спросила, в курсе ли ее мать, что девушка взяла с собой сестру на одно из мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэт также рассказала о жесткой критике, которой подверглась, когда родила Латицию — ведь тогда молодая мама была еще несовершеннолетней. «Все думали, что я буду ужасной матерью и что у Латиции будет ужасная жизнь», — вспоминает она. Но, по мнению Кэт, именно это недоверие окружающих заставило ее бороться и побеждать. Теперь ее никто не может упрекнуть в том, что она плохая мать.

Мама с гордостью рассказазывает, что Латиция учится на юриста. В посте, посвященном старшей дочери, Кэт написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Бог подарил мне мою вторую половинку в день моего рождения 18 лет назад. Разделить мой день рождения с тобой было одним из лучших подарков в мире. Но сегодня все о тебе, потому что ты официально стала взрослым человеком, и я могу добавить, что это потрясающе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Кэт поделилась с корреспондентами секретом своей молодости. Она уверена, что правильный уход за кожей позволяет ей выглядеть ровесницей Латиции. В частности, она применяет кремы, не содержащие химикатов и использует стиральный порошок для чувствительной кожи. Мама также ежедневно принимает коллагеновые добавки и пьет много воды.

Фото: @kat_clark