«Мам, пап, вы ничего не хотите мне рассказать?» У молодого мужа Ксении Стриж обнаружился двойник

Друзья и родные были уверены, что на присланном видео именно он.
«Мам, пап, вы ничего не хотите мне рассказать?» У молодого мужа Ксении Стриж обнаружился двойник

Известная радио- и телеведущая Ксения Стриж наверняка очень повеселилась, просматривая присланное ее мужу короткое видео с забавной бытовой зарисовкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео подвыпивший мужчина, удивительно похожий на ее собственного мужа, Андрея Сусикова, пытается «качать права». Все быстро и смешно пресекается женщиной, но вот только вопрос в том, что друзья и родственники решили, что все это происходит дома у Ксении с Андреем, в кадре ее супруг, а за кадром она сама.

У себя в микроблоге ее молодой муж написал: «Когда это видео прилетело ко мне с примерно одинаковыми комментами из серии "Во Ксюха жжОт!" от пяти не знакомых друг с другом человек, я поржал, но не сильно напрягся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напрягся я, когда с разницей в три часа сие творение дзынькнуло в вассапе от папы и брата. Торжественно заявляю: на видео не я, а (порылся и нашел автора) @ignatevfamily

Потому: домашнего насилия у нас с Ксенией НЕТ! Мааам, пааап, вы ничего не хотите мне рассказать? Ребята смешные и по-хорошему неугомонные — проверено в инсте и в тик-токе».

Так бывает: первое впечатление о человеке отвратительное, но позже оказывается, что без него и жизнь не жизнь. Так произошло и у Ксении Стриж с ее теперешним мужем Андреем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В день знакомства они разругались в пух, но позже поняли, что нужны друг другу. 7 мая, в день радио, когда все и произошло, исполнилось 5 лет с момента их знакомства.

Фотографии, которые супруги выкладывают у себя в микроблогах, свидетельствуют о том, что пара счастлива. А отсутствие у них детей Ксения с Андреем компенсируют заботой о подростке из детдома. И еще — у них есть симпатичный бультерьер.

Фото: PersonaStars, @mr.susikoff