«Малютка выше на голову»: Алена Свиридова показала фото с 36-летним сыном

57-летняя певица воспитала двоих сыновей и планирует стать свекровью.
«Малютка выше на голову»: Алена Свиридова показала фото с 36-летним сыном

Алена Свиридова прославилась в 90-е годы. Ее композиции «Просто кончилась зима», «Розовый фламинго» и «Никто никогда» до сих пор звучат в ротациях радиостанций. Заслуженная артистка России сама пишет стихи и музыку для песен, состоит в Союзе писателей РФ, ведет телешоу и даже снималась в мюзикле «Бюро счастья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летний отпуск Алена традиционно проводит на родине – в Керчи, где появилась на свет в 1962 году.

Сегодня Свиридовой исполнилось 57 лет. Старший сын певицы приурочил приезд из Канады к дню рождения матери. Алена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с 36-летним Василием и подписала снимок: «Семейная страсть к жёлтому цвету». Артистка дополнила публикацию хэштегами «моя малютка» и «каникулы».

Алена Свиридова с сыном Василием

Поклонники певицы эмоционально отреагировали на публикацию: «Алена, Василий очень на вас похож! Молодые, красивые», «Какой он огромный стал! Мамина гордость и радость», «Малютка выше на голову», «Красивый сынуля! И мама красавица. Это тоже семейное», «Красавец-мужчина и молодая мама». Некоторые подписчики упрекнули Свиридову в том, что она одевается не по возрасту: «Сарафан такой уже не надо». «Надо!» — лаконично парировала артистка.

Алена Свиридова дважды была замужем. 36-летний Василий родился в первом браке певицы с Сергеем Свиридовым. Молодой человек живет в Канаде и работает программистом, но регулярно приезжает в Россию. Недавно Василий познакомил Алену с невестой, и артистка спросила у поклонников: «Как вы думаете, какая из меня получится свекровь?». 15-летний Григорий – сын Свиридовой от Дмитрия Мирошниченко, с которым она встречалась четыре года. Сейчас Алена счастлива с бизнесменом Давидом Варданяном, который младше нее на 17 лет.

Алена Свиридова с сыном Василием и его невестой

Фото: Persona Stars; @alenasviridova