«Малышу — 19»: певица Натали выложила фото со старшим сыном в день его рождения

Исполнительница хита «Ветер с моря дул» показала снимки из семейного архива — от первых лет жизни Арсения и до настоящих дней.
«Малышу — 19»: певица Натали выложила фото со старшим сыном в день его рождения

46-летняя Наталья Рудина, известная под творческим псевдонимом Натали, — пример семейной стабильности, который так редко встретишь в среде шоу-бизнеса. Почти 30 лет она состоит в браке с Александром Рудиным. У супругов — трое сыновей: Арсений, Анатолий и Евгений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первенцу Натальи и Александра сегодня исполнилось 19 лет. В честь такой важной даты Наталья сделала подборку архивных кадров с сыном и трогательно обратилась к нему. На фото Арсений запечатлен начиная от двух-трехлетнего возраста и заканчивая более современными снимками.

«Сегодня малышу —19 лет! Рудин Арсений Александрович! Мой любимый старший сынок (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Натали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На первых снимках невозможно не заметить внешнее сходство певицы с сыном. Оба — светловолосые и голубоглазые, с похожими мягкими чертами лица. И даже одежда у них подобрана в цвет. Поклонники принялись осыпать комплиментами героев снимка:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Так мило», «Такой же красивый, как вы», «Сладкие», «Сыну 19, а вы такая же красотка, не меняетесь», «Малыш вырос, а мама все такая же молодая и красивая», «Красавчик», «Такой взрослый стал», «Тебе самой хоть есть 20?».
Натали
Натали
Legion-Media

Натали стала наиболее известной после выхода сингла «Ветер с моря дул» и выпуска одноименного альбома в 1998 году. Однако с годами она не растеряла популярность. На недавнем видео Натали показала, как менялась с годами, — от серьезной девочки лет шести с большими голубыми глазами до модной девушки с ярким макияжем и объемной укладкой. Поклонники считают, что по мере взросления певица становится только краше.

Фото: Legion-Media