«Малышки-кремень»: под женой Эммануила Виторгана и двумя детьми оборвалась подвесная качель (видео)

80-летний актер не успел прийти на помощь своей семье, поскольку в это время тренировался на беговой дорожке.
«Малышки-кремень»: под женой Эммануила Виторгана и двумя детьми оборвалась подвесная качель (видео)

Актер Виторган-старший вместе со своей 58-летней супругой Ириной и двумя маленькими детьми проводят карантин на даче. Родителям с двумя дочерьми, младшей из которых еще нет и годика, находят, чем заниматься. Они все время выкладывают оптимистические ролики, помогающие поднять настроение поклонникам. Но в последнем видео Эммануил, а вернее, его жена, заставили фанатов серьезно переживать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В кадре было запечатлено обычное времяпрепровождение семьи. Эммануил Гедеонович занимался на беговой дорожке, а Ирина вместе с двухлетней Этель и девятимесячной Кларой раскачивалась на качелях, подвешенных к потолку.

Крепеж, который держал шнуры, прикрепляющиеся к сидению, вдруг сломался, и Ирина упала вместе с малютками на пол. К счастью, заботливая мама смогла удержать дочерей и защитить их таким образом от ушибов. Женщина поспешила успокоить взволнованных читателей микроблога. «Не беспокойтесь, все хорошо! Насмеялись!» (авторские орфогорафия и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Я испугалась! Хорошо, что все хорошо!!! И качели висели низко!», «Бывают и такие проколы... Берегите себя и своих замечательных деток! Такие вещи под строгим контролем должны быть! Техника безопасности с малышами, на первом месте!», «Аж сердце ёкнуло, я внимательно смотрела на папу», «"Малышки-кремень", — комментируют ролик подписчики.

А вы бы хотели иметь детей в таком возрасте?
Да
Нет

Стоит отметить, что к молодой супруге Эммануил Гедеонович относится с особой нежностью и заботой. Они поженились в 2003 году, в феврале, но долго жили без детей. Ирина несколько раз лечилась от бесплодия и два года назад родила Этель. Вторая дочь Клара появилась на свет благодаря суррогатной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
эммануил виторган дети

Сам актер говорит о своем решении стать отцом, будучи уже немолодым, так: «То, что мы еще имеем возможность производить на свет еще и еще, желаю всем. Обязательно! В любом возрасте». Виторган-старший объясняет, что вместе с рождением детей он помолодел и у него появился стимул к жизни. Раньше артист черпал энергию из своей работы, а теперь появился новый источник положительных эмоций.

Фото: @emmanuil_vitorgan