«Малышка Милагрос»: Наталия Орейро показала редкое детское фото

Артистка совсем недавно завела аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но за ее публикациями уже следят четверть миллиона фолловеров
«Малышка Милагрос»: Наталия Орейро показала редкое детское фото

43-летняя звезда сериала «Дикий Ангел» Наталия Орейро наконец-то освоила социальную сеть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса радует фанатов личными снимками, публикует стихотворения Марины Цветаевой, рассказывает, чем она занимается во время карантина и даже общается с подписчиками на русском языке!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Наталия опубликовала свое детское фото, на котором не сложно узнать будущую звезду сцены по ее лучезарной улыбке. В подписи к снимку артистка поделилась историей из своего детства и перевела ее для русскоязычных фолловеров.

На снимке Орейро запечатлена в шестилетнем возрасте, когда она вместе с родителями переехала в новый дом. Однако вскоре им пришлось покинуть роскошное жилье и уехать из родного Уругвая.

«Мой отец потерял работу, и они с мамой решили, что мы попытаем счастья в Испании. Будучи ребенком, я узнала, что такое быть с корнем вырванной из привычной жизни. Быть новеньким в другом обществе, адаптироваться, вновь искать себя, работать еще усерднее и двигаться вперед. Я научилась этому, наблюдая, как мои родители падали, поднимались и пробовали вновь и вновь»

Поклонники Натальи были растроганы ее рассказом. Кто-то стал делиться подобными историями, другие же восхитились красотой маленькой актрисы. Также фанаты из России поблагодарили звезду сериалов за то, что она пишет на русском языке.

«Спасибо, что переводите на русский язык. Это удивительно и приятно», «Наташа, красавица! Молодец!», «Вот в любом возрасте можно узнать эту улыбку», «Спасибо вашим родителям за то, что подарили нам вас», — написали комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Орейро заявила о желании получить гражданство России. Она часто гостит в нашей стране, дает концерты и принимает участие в различных шоу. По словам Натальи, она уже подала все необходимые документы и надеется на положительный ответ.

Вы смотрели сериал «Дикий Ангел»?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/natalia_oreiro_world, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/nataliaoreirosoy