«Малышка хрупкая. Больше не худей»: поклонники переживают за 37-летнюю Светлану Ходченкову

Стройная фигура звезды «Мата Хари», «Годунов» и других фильмов и сериалов вызывает восхищение у подписчиков. Но некоторые подозревают, что актриса чрезмерно увлечена похудением.
«Малышка хрупкая. Больше не худей»: поклонники переживают за 37-летнюю Светлану Ходченкову

Не так давно, меньше года назад, звезде многих сериалов и фильмов присвоили звание заслуженной артистки. Светлану действительно любят очень многие зрители. Они восторгаются не только актерским талантом 37-летней артистки, но и ее внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие сравнивают стройную светловолосую звезду с фарфоровой статуэткой. Ее стилю стремятся подражать. Однако она не всегда была такой. В фильме «Благословите женщину», роль в котором стала для Ходченковой дебютной, она выглядела совершенно иначе.

Ходченкова Благословите женщину
Кадр из фильма «Благословите женщину»

С тех пор Светлана сбросила 20 килограммов и постоянно получает множество комплиментов в свой адрес. Например, в последнем посте, который она опубликовала в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), читатели микроблога пишут: «Идеальная красотка», «Самая красивая», «Как всегда великолепна!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это неудивительно, поскольку фото, на котором запечатлена актриса, действительно подчеркивает ее изящество благодаря черному бадлону и белым свободным брюкам для фехтования, которые показывают, насколько узка ее талия.

Тем не менее, среди пользователей Сети были и те, кто считает фигуру артистки болезненной: «Покушайте хоть немного», «Малышка хрупкая. Больше не худей». Но переживать им не стоит. Светлана придерживается здорового образа жизни, однако не морит себя голодом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ходченкова рассказывала в интервью, что отказалась от мучного, сладкого, копченой и жирной пищи. Обилие растительных продуктов с низким количеством калорий позволило ей насытить свой рацион витаминами и клетчаткой. Но в нем так же много белка, а углеводы звезда предпочитает получать в виде цельнозерновых продуктов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вам больше нравится как выглядит актриса сейчас или какой она была раньше?
Раньше
Сейчас