«Малыш знал, как его зовут»: экс-«Блестящая» Надя Ручка показала двухлетнего сына и вспомнила про выбор имени

38-летняя певица счастлива с браке с Денисом Боярко и воспитывает с ним маленького Льва.
«Малыш знал, как его зовут»: экс-«Блестящая» Надя Ручка показала двухлетнего сына и вспомнила про выбор имени

Надежда Ручка вместе с мужем Денисом Боярко воспитывает сына Льва, которому в августе исполнится три года. За два месяца до рождения первенца певица покинула группу «Блестящие», в которой выступала 13 лет. В среду Надежда выложила совместное фото со Львом и рассказала, как мальчик обрёл своё имя. «Готовясь к рождению нового человека, мы тщательно выбираем все: от подгузников до коляски. А выбор имени — это целая эпопея...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Помню, как мои родители очень ждали, когда же я подарю им внуков. И чтобы они не переживали, что все мои мысли лежат только в плоскости работы, я начала придумывать имена.

Сначала это было мягкое Лука, потом Яков в честь прадеда (я была уверена, что у меня родится парень). Нравилось, что в любой стране мира они будут звучать понятно, не как какой-то Сяомин. Но время шло, и на момент беременности имя само собой окружало мою жизнь. Мой учитель. Мой интерес к трудам и жизни Толстого (хотя он пошатнул мое желание). Даже в романе «Две жизни», который я читала на тот период, главным героем был Лёвушка», — вспомнила Надежда.

Надежда Ручка с сыном Львом
Надежда Ручка с сыном Львом
@nadiaruchka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя артистка отметила, что сын словно уже был готов получить выбранное им самим имя: «Такое ощущение, что малыш знал, кем ему быть и как его зовут. Лева откорректировал мои идеи, и все родные радостно приняли это имя. Мне кажется, важно сонастраиваться с неким тонким миром, особенно на момент появления малыша. Имя так важно! И оно всегда на поверхности. Его сложно не услышать и так важно принять с уважением», — завершила рассказ Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы поблагодарили ее за рассказ и поделились собственными воспоминаниями: «Мы очень тяжело имя для дочери выбирали, можно сказать все 9 месяцев», «У меня сынок как родился, тут же я поняла, как его будут звать», «Я ещё до беременности знала, если будет сын, как назвать, а вот дочке долго не могли выбрать», «Надя, как хорошо вы пишете мысли. Я всегда это чувствовала» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Ручка с сыном Львом. Галерея из 5 фото

Надежда Ручка несколько лет назад встречалась с популярным певцом Александром Маршалом. В 2013 году у певицы начался роман с актером, режиссером и оператором Максимом Осадчим. Пара рассталась после двух лет отношений. С сотрудником нефтяной компании Денисом Боярко Надежда встречалась несколько месяцев. Влюбленные поженились 11 июля 2017 года – незадолго до рождения сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паре удалось заключить брак в полной тайне: публика узнала о свадьбе лишь в конце лета. Надежда практически не прерывала работу на время декрета. С первого месяца и до отъезда в родильный дом артистка вела передачу о целителях и экстрасенсах «Другой мир», а вскоре после появления Льва на свет вернулась в качестве ведущего эксперта в новый сезон программы.

Надежда Ручка с мужем Денисом Боярко, сыном Львом и дочерью мужа от первого брака
Надежда Ручка с мужем Денисом Боярко, сыном Львом и дочерью мужа от первого брака
@nadiaruchka

Фото: @nadiaruchka