«Малыш — вылитая мама!» Алексей Чадов показал сына от Агнии Дитковските

38-летний актёр провёл воскресенье с шестилетним Фёдором и выложил совместное фото.
«Малыш — вылитая мама!» Алексей Чадов показал сына от Агнии Дитковските

Алексей Чадов регулярно делится кадрами, сделанными во время совместного досуга с сыном. Звезда фильмов «Девятая рота», «Ночной дозор», «Аванпост», «Война» и «Жара» расстался с Агнией Дитковските пять лет назад и тяжело переживал развод. Со временем супруги сумели наладить дружеские отношения ради сына. Фёдор живёт с матерью, но регулярно проводит с отцом выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями.

Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, потому что можем открыто общаться, дружить, а главное — двигаться дальше и продолжать наше общее дело — воспитание сына», — вспоминал Чадов. В воскресенье 38-летний артист выложил совместное фото с Фёдором. На снимке отец и сын держат в руках мороженое на палочке. «Федя съел два», — подписал кадр Алексей.

Алексей Чадов с сыном Фёдором

Одной из первых снимок прокмментировала мать Агнии Дитковските и экс-тёща Алексея – актриса Татьяна Лютаева. «Скучаюю», — написала она. Поклонники восхитились отцом и сыном, но отметили, что Фёдор унаследовал черты матери: «Чудо парень», «Как быстро растут дети, вот только малышок совсем был», «Малыш — вылитая мама! Взгляд, глазки такие», «Какие крутые парни-красавцы», «Какой красивый малыш, копия мама» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что Агния Дитковските - дочь актрисы Татьяны Лютаевой?
Да
Нет
Агния Дитковските с сыном Фёдором

Алексей Чадов встречался с Агнией Дитковските с 2006 по 2009 годы. Пара на три года расставалась, но в 2012 году артисты возобновили отношения и сыграли свадьбу. 5 июня 2014 года у Агнии и Алексея родился сын Федор, а через год стало известно о расставании супругов. Осенью 2018 года актер рассекретил отношения с казанской моделью Ляйсан Галимовой.

Алексей Чадов с сыном Фёдором

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alexeychadovofficial; @ditkovskyte