«Малыш-улыбашка»: мама 4 детей Саша Зверева показала фото всей семьи

Бывшая солистка группы «Демо» выложила кадры крещения сына Себастьяна в США.
«Малыш-улыбашка»: мама 4 детей Саша Зверева показала фото всей семьи

Саша Зеврева родила в США четвертого ребенка в июне этого года. Мальчику дали имя Себастьян, а отцом малыша стал юрист Даниэль Вельбурн. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица рассказывает о том, как живет ее многочисленная семья, а также объясняет свои взгляды на материнство и воспитание детей. В частности, Александра уверена в том, что домашние роды лучше, чем в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Зверева крестила Себастьяна в православном храме Лос-Анджелеса. Саша опубликовала фото знаменательного события в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мальчик вел себя спокойно и совсем не плакал во время церемонии, и стоит отметить, что не без маминого участия — артистка попросила священнослужителя не окунать ребенка в купель глубоко, чтобы не испугать его. На церемонию многодетная мама пригласила только самых близких и родных людей.

«Как это все красиво. Особенно 4 фото», «Поздравляю!!!Да он же (Сева) вылитый папа, и дедушка, щечки одни и те же», «Малыш-улыбака», — комментируют поклонники Саши фотографии. Они также добавляют, что эта семья служит для них эталоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Америку Зверева переехала пять лет назад вместе с тремя детьми от предыдущих браков. Старшая дочь Василиса и сын Макар появились в браке с Ильей Гусевым, с которым исполнительница рассталась — причиной разрушения семьи стала алкогольная зависимость теперь уже бывшего супруга. Второй муж — диджей Дмитрий Алмазов стал отцом третьего ребенка Зверевой. Но новый муж артистки даже не явился в роддом забирать жену и сына, которому дали имя Лев. Такое пренебрежение стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Саши. Она решила уехать в США.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Привыкать к новой жизни в США Александре было очень сложно. Первое время она была в растерянности, поскольку совершенно не представляла, чем ей заниматься и с чего начать. Вскоре она встретила американского юриста Даниэля Вельбурна, которого полюбила. Мужчину не испугали трое детей артистки — он быстро нашел с ними общий язык.

А вы помните песни "Демо"?
Да
Нет


К слову, после четвертых родов Саша Зверева уже через пять дней вышла на работу. Певица уверена, что ей, как и Светлане Лободе, помогла правильная подготовка к родам. Артистка занимается йогой и дыхательными практиками, которые позволили легче перенести стресс беременности и родов.

Фото: Personastars, @sashazvereva