«Малыш похож на папу»: Мария Шукшина показала, как ее сын и внук играют вместе (видео)

Маленький Марк, сын бывшей возлюбленной Макара Касаткина, с января живет в семье отца.
«Малыш похож на папу»: Мария Шукшина показала, как ее сын и внук играют вместе (видео)

52-летняя актриса Мария Шукшина в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые с января выложила видео с участием внука Марка. Малышу в конце апреля исполнится два года, и в семье артистки он живет недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео старший сын Шукшиной, 22-летний Макар Касаткин, весело играет с маленьким Марком: он, улыбаясь, подкидывает мальчика в воздух, обнимает его и целует. Также в ролике можно увидеть и любимые игрушки Марка: мягкую обезьянку с музыкой и большие машинки.

Поскольку видео было выложено в Прощеное воскресенье, в подписи к видео Шукшина обратилась к подписчикам с просьбой о прощении и написала, что также прощает всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейное видео растрогало многих подписчиков блога Шукшиной. Они отметили, что им было приятно посмотреть на общение отца и сына, и что Марк растет очень милым мальчиком, похожим на папу.

«Какой сын красавец, а внучонок... СЛОВ НЕТ, ванильная булочка!», «На это можно смотреть бесконечно», «Как малыш похож на папу, вот что значит хорошая любящая семья, как все счастливы»

«Будущий артист. малыш прелесть!», «Как похож сын на отца!», «Какой малышулька прекрасный, это и есть счастье жизни. Внуки это космос», «Какой малыш замечательный, и видно что с папой хороший контакт» (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марк с мамой
Марк с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство пользователей Сети, оставивших комментарии к записи Шукшиной, написали, что они рады, что Марк теперь живет в семье отца.

«Какое счастье, что ребенок в вашей семье теперь», «Какое счастье, когда папа и сын обретают друг друга!», «Какое доброе видео! рада, что малыш с вами и счастлив, ну а то, что ему хорошо — это видно», «Хорошо, что малыш у вас. С праздником».

Конфликт между семьей Шукшиной и матерью Марка — Фрейей Зильбер, длился несколько лет. Макар Касаткин сначала не хотел признавать, что является отцом ребенка. Фрейя сообщила подробности конфликта на шоу Андрея Малахова. Был проведен анализ ДНК, установивший, что Марк действительно сын Касаткина.

Мария Шукшина с дочерью
Мария Шукшина с дочерью Анной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после шоу Мария Шукшина также признала внука. Тогда же она заявила, что семья готова взять на воспитание малыша, если Фрейя примет решение отдать Марка им, а не своей матери, у которой живет ее старшая дочь. Некоторое время ребенок жил у бабушки со стороны матери. Все эпизоды конфликта освещались в СМИ.

В январе Шукшина написала, что у Фрейи «истек срок контракта с Малаховым» и она привезла ребенка им: «пришла к нам и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились!» — рассказала актриса в блоге.

Старшая сестра Макара, Анна, заявила в передаче «На самом деле», что ее брат «повзрослел и поумнел, остепенился. Он уже достойный отец». Также, по ее словам, сейчас малыш живет с отцом и его женой.

А вы следили за историей внука Марии Шукшиной?
Да
Нет, мне это не интересно

Фото: @freya_zilber, @shukshina_maria, Persona Stars