«Маленькое счастье»: Виктория Лопырева показала фото с годовалым сыном от Игоря Булатова

Модель прокомментировала скандальную ситуацию с Региной Тодоренко.
«Маленькое счастье»: Виктория Лопырева показала фото с годовалым сыном от Игоря Булатова

5 февраля 2019 года 36-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Она родила сына Марка Лионеля от бизнесмена Игоря Булатова в одной из клиник Майами в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Виктория активно ведет свой микроблог, на который подписано более трех миллионов фолловеров, снимки с ребенком она публикует достаточно дозированно, предпочитая не слишком афишировать личную жизнь. Один из ее последних постов стал исключением и настоящим подарком для фанатов.

Виктория Лопырева с сыном
Виктория Лопырева с сыном
@lopyrevavika

Посол чемпионата мира по футболу 2018 года показала нежный кадр с сыном. На фото Виктория позирует, сидя на лавочке, и держит на руках малыша, который пьет из бутылочки. Лопырева в легком летнем платье с глубоким декольте и благородным орнаментом Пэйсли с нежностью смотрит на Марка Лионеля. На заднем плане виднеются пальмы и набережная — Виктория вместе с мужем и сыном находится в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под фотографией модель написала объемный пост-рассуждение, затронув тему скандального интервью Регины Тодоренко и бурной реакции общественности на него. Виктория отметила, что для полноценного развития ребенка необходима масса факторов, в том числе и здоровая атмосфера в семье, без злости и жестокости.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
@lopyrevavika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Жестокость порождает жестокость и, когда человека не научили любить, или у него перед глазами не было здоровой модели поведения родителей — это может повлечь за собой негативные последствия. Дети, как зеркало — отвечают взаимностью, но не начинают любить первыми. Если детей одаривают любовью, они возвращают её. Если им ничего не дается, им нечего возвращать (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — рассуждает телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Лопырева добавила, что считает абсолютно пустой затеей тратить время на обсуждение «непопулярного мнения», — вместо этого она предлагает пытаться помочь тем, кто в беде. По мнению модели, сейчас обществу как никогда нужны достойные примеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева с Игорем Булатовым и их сыном
Виктория Лопырева с Игорем Булатовым и их сыном в Дубае
@lopyrevavika
«Хочется чтобы награды вручали настоящим героям — докторам, правозащитникам и людям, которые помогают тем, кто в этом нуждается. Я бы, например, вручила награду Оксане Пушкиной, которая входит в число разработчиков законопроекта "О профилактике семейно-бытового насилия в Российской Федерации" или команде организации @sisters.help (Центр помощи пережившим сексуализированное насилие "Сёстры": прим. ред.), — заключила звезда.
А вы бы поддержали законопроект о профилактике семейно-бытового насилия?
Да, конечно!
Нет

Фото: @lopyrevavika