«Маленькое чудо от большой любви». Андрей Черкасов показал нежное семейное фото

Бывший участник и ведущий «Дома-2» все-таки сумел построить свой дом и семью.
«Маленькое чудо от большой любви». Андрей Черкасов показал нежное семейное фото

Андрей Черкасов — скандально известный участник, а впоследствии и ведущий «Дома-2». У себя на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрей рассказывает о своей жизни и жизни своей семьи, которая, как ни странно, зародилась на реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 октября исполнилось ровно полгода сыну, который родился в союзе Андрея и Кристины Ослиной. Счастливый отец выложил семейное фото, на котором изображена вся его семья: он сам, жена и сынишка.

Под фотографией Анлрец эмоционально написал: «Святославу Андреевичу сегодня пол годика! Ровно 6 месяцев назад он появился на свет. Наш чудесный мальчик. Наш центр вселенной! Наше солнце, вокруг которого мы кружимся как планеты, а он согревает нас своей улыбкой. Наше маленькое чудо от большой любви!»

Поклонники звездного семейства с удовольствием поздравили семью с первым маленьким юбилеем Святослава.

«Андрей, на Вас похож! Виден профиль», «Даже боком видать,что маленькая копия папы», «Как время летит, уже большуха! Пусть растёт крепким, здоровым как папка, и красивым как мамуля», «Да, дети — наш центр вселенной! Вокруг них и крутится наша жизнь!» «Какие же вы прелестные» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «Доме-2» Андрей был ярким участником. Его избранницами становились многие участницы реалити-шоу. Ольга Агибалова, ее сестра Маргарита, Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова, Наталья Варвина. С последней сложились длительные романтические отношения, но внезапно все кончилось дракой и громким скандалом. Андрей покинул шоу.

Через 4 года Андрея вернули организаторы шоу, которые затеяли «революцию» — они возвращали в проект тех, кто казался им перспективным в плане повышения рейтингов. Так Андрей снова стал участником, потом подбирал для шоу актеров, а после и вовсе переквалифицировался в ведущие. Тогда-то он и встретил участницу Кристину Ослину. Кристина спросила у него о кастинге в январе 2017 года, а в декабре 2018 пара уже уезжала в свадебное путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 апреля 2020 года Андрей стал отцом и с тех пор не может нарадоваться этому своему статусу. Он всегда говорил, что если жениться, то на всю жизнь. Судя по всему, на это ведущий настроен теперь еще больше.

Фото: Persona Stars, instagram.com/cherkasov119 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)