«Маленькое чудо!» Дочь Дмитрия Хворостовского выложила видео шестимесячного сына

Доброе видео заставило подписчиков растрогаться.
Теги:
«Маленькое чудо!» Дочь Дмитрия Хворостовского выложила видео шестимесячного сына

Мария Хворостовская выложила на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео своего младшего сына. Шестимесячный ребенок совершенно очаровал подписчиков ее блога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У полугодовалого малыша уже прорезалась пара первых зубов и от этого его смех становится еще заразительнее.
Когда Марии Хворостовской исполнилось 37 лет, она соединила судьбу с Фелипе Меггиоларо Марксом. Свадьба состоялась в Лондоне, где теперь и живут супруги.

Оба родителя Марии не дожили до дня ее свадьбы. Светлана скоропостижно скончалась в Лондоне 31 декабря 2015 года. А Дмитрий Хворостовский умер 22 ноября 2017 года, также в столице Британии. В течение двух лет оперный певец боролся с опухолью мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Хворостовская с мужем Фелипе фото
Мария Хворостовская с мужем Фелипе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария является приемной дочерью Дмитрия Хворостовского от его первой жены, балерины Светланы Ивановой. Когда певец познакомился с артисткой, она была в разводе и воспитывала дочь.

После свадьбы со Светланой Дмитрий удочерил Марию. Никогда ни словом ни делом Хворостовский не показал. что она ему не родная. В 1996 году супруги переехали в столицу Британии, где у них родились близнецы Александра и Данила. Однако звездная пара рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь Марии, Ария фото
Старшая дочь Марии, Ария
Знаменитый баритон женился на Флоранс, оперной певице родом из Женевы. Вторая супруга Хворостовского родила сына Максима и дочь Нину. Флоранс всегда прекрасно относилась к Марии. На ее свадьбе вдова Хворостовского произнесла проникновенную речь.

«Это была очень красивая церемония. Я знаю, что твоя мама наблюдала за тобой, была счастлива и гордилась тобой. Для меня много значит встреча с Сашей и Данилой. Знаю, что Дима был счастлив видеть нас всех вместе. Желаю тебе долгой счастливой жизни!» — Сказала растроганная Флоранс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В счастливых браках рождаются красивые дети. Под видео с малышом Лео оставлено множество добрых отзывов.

«Какая прелесть, задорный смех. И, по-моему, впервые слышу русскую речь Маши», «Милый, милый мальчик, веселый и счастливый», «Спасибо,за позитив любви», «Какая же маленькая прелесть!», «Маленькое Смешливое чудо!», «Спасибо за этот восхитительный момент. Ваш маленький мальчик — любовь. наслаждайтесь этими драгоценными мгновениями».

Фото: @mariahvo

А вы знали, что Мария приемная дочь?
Да
Нет