«Маленькое белокурое чудо»: фото дочери Дмитрия Маликова с 2-летним братом восхитило подписчиков

Стефания с Марком уединились на берегу моря.
«Маленькое белокурое чудо»: фото дочери Дмитрия Маликова с 2-летним братом восхитило подписчиков

50-летний Дмитрий Маликов – отец двоих детей, которых ему подарила супруга Елена Изаксон. Их дочери Стефании 20. Она изучает международную журналистику в МГИМО. Кроме того, активно интересуется фэшн-индустрией. Стефания даже подумывает стать в будущем модельером. Но для этого, по словам девушки, необходимо получить профильное образование. И лучше всего за границей, где этот бизнес особо развит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Дмитрия и Елены также есть сын Марк, который появился на свет в конце января 2018-го. Мальчика выносила суррогатная мать. Маликовы присутствовали на родах. Они, к слову, прошли в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. В связи с пополнением в семье Дмитрий сократил количество гастролей, чтобы больше времени проводить с женой и детьми.

Родители до последнего скрывали от дочери, что скоро у нее появится брат. Боялись, как она воспримет эту новость. Но Стефания была счастлива. С Марком водиться ей лишь в радость. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка выложила трогательное фото с братом, которого целует. Кадр сделан во время их отдыха на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Просто люблю тебя, Маркуша», — подписала лаконично фотоснимок в социальной сети Стеша, как ласково ее называют родители.

Подписчики забросали пост дочери Дмитрия Маликова восторженными комментариями. «Какие же вы милые – братик и сестричка», «Красота и нежность», «Милота зашкаливает», «Славный мальчик. Наверное, ему нравится море, песок, небо голубое», «Маленькое белокурое чудо», «Стеша безупречна», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дмитрий появился на свет в союзе Юрия Маликова с Людмилой Вьюнковой. Познакомились они в 1969 году и с тех пор не расставались. Бессменный лидер ВИА «Самоцветы» и исполнитель хита «Увезу тебя я в тундру» привил любовь к музыке и детям. Помимо сына у супругов есть дочь Инна, подарившая родителям внука Дмитрия.

Дмитрий и Стефания Маликовы
Дмитрий и Стефания Маликовы

Фото: legion-media, @steshamalikova

А вы знали, что у Дмитрия Маликова есть сын от суррогатной матери?
Да
Нет