«Маленький Я»: Сергей Безруков показал сына

Степа с каждым днем становится все интереснее.
«Маленький Я»: Сергей Безруков показал сына

Ни для кого не секрет, что актер Сергей Безруков — мастер перевоплощений. Вспомнить только его работу в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Тогда создатели фильма ввели в заблуждение всю страну, поместив в один кадр Безрукова без грима и Безрукова, загримированного под Владимира Высоцкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но когда Сергей находится дома с семьей, он — настоящий. И это можно увидеть на многочисленных фотографиях и в коротких видеороликах, которые актер выкладывает в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Безруков любит своих детей, и фотографии с ними появляются в микроблоге актера с завидной регулярностью.

В день, когда Степе исполнилось полтора года, Сергей опубликовал фотографию сына, который о чем-то задумался, сидя за своим персональным столиком. Перед малышом лежит оладышек, но еда не особо волнует романтичного мальчика. Его взгляд рассеян и устремлен куда-то вдаль.

Степан Сергеевич Безруков фото
Степан Сергеевич Безруков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На этом снимке особо заметно сходство Степы и его знаменитого родителя. Поклонники звездной семьи сразу же заметили и озвучили этот факт. Да и сам Сергей подписал фотографию: «Маленький Я».

Напомним. У Сергея Безрукова в браке с Анной Матисон, режиссером, двое детей: почти четырехлетняя Машенька (4 ей исполнится летом) и полуторагодовалый Степа.

Машенька, дочь Сергея Безрукова и Анны Матисон фото
Машенька, дочь Сергея Безрукова и Анны Матисон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно, в попытках развлечься в период самоизоляции, Безруковы приняли участие в проекте «Изоизоляция», где нужно было скопировать вживую какое-нибудь произведение искусства. Сергей снова оказался на высоте, а маленький озорник Степа рассмешил поклонников непосредственностью. Безруковы успели заснять его на видео и получили массу отзывов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: PersonaStars, @s_bezrukov

А как по-вашему: действительно разительное сходство?
Да!
Не особо, но есть