«Маленький комочек счастья»: Татьяна Навка показала фото из роддома

В честь дня рождения дочери фигуристка опубликовала трогательный пост в своем микроблоге.
«Маленький комочек счастья»: Татьяна Навка показала фото из роддома

Вторая дочь фигуристки появилась на свет 21 августа 2014 года. Отец девочки, Дмитрий Песков, и Татьяна Навка дали малышке имя Надежда. У супруга звезды, кроме Надежды еще четверо детей: Елизавета, Николай, Мик и Дени. У Татьяны также есть старшая дочь Алексия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья редко собирается вместе, поэтому большим событием для поклонников Татьяны стала фотография, сделанная в День семьи, любви и верности. На ней запечатлены все дети, как Пескова, так и Навки.

Вчера в семье 44-летней Татьяны Навки и 51-летнего Дмитрия Пескова праздновалось важное событие: их дочери Наде исполнилось пять лет. В честь первого юбилея девочки ее мама выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, запечатленное в роддоме в первые дни жизни ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мое счастливое утро пять лет назад! Наш маленький комочек счастья, нежности и чистоты, который перевернул нашу жизнь и дал новые силы, эмоции, энергию, любовь! С каждым годом наш ангел растет, даря все новые ощущения от каждого своего шага! Это вечная любовь, вмешающая в себя бесконечное число граней эмоций и силы чувств!» — написала расчувствовавшаяся мама Надежды (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)