«Маленький джентльмен»: младший сын Дениса Клявера пошел в первый класс

Даниэль появился на свет в браке экс-солиста группы «Чай вдвоем» с Ириной Федотовой.
«Маленький джентльмен»: младший сын Дениса Клявера пошел в первый класс

Денис Клявер и Ирина Федотова считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они уже 15 лет вместе. Супруги воспитывает общего сына Даниэля, который сегодня пошел в первый класс. Накануне бывший солист группы «Чай вдвоем» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал, как собирает мальчика в школу. Отец с сыном посетили один из торговых центров в Москве, где купили форму и все необходимые для учебы принадлежности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот пришла пора и Даниэля "первый раз в первый класс". И честно говоря, как-то неожиданно. Думаешь, что все еще только впереди, а тут на тебе – младший уже с ранцем и гладиолусами», — написал в социальной сети Денис Клявер.

«Нас укомплектовали на максималках, и мы рвемся в бой. Даня уже второй день подряд ходит по дому с рюкзаком и во всем новом», — добавил музыкант

Подписчики забросали пост музыканта восторженными комментариями, отметив, что Даниэль растет настоящим красавцем. «От поклонниц отбоя не будет», «Маленький джентльмен», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Даниэля у Дениса Клявера есть сын Тимофей от брака со второй супругой Юлией. Кроме того, в союзе с Евой Польной у музыканта родилась дочь Эвелин. Пара долгое время скрывала девочку.

А вы знали, что Денис Клявер - многодетный отец?
Да
Нет

Напомним, что Денис Клявер родился в творческой семье. Его отец — известный артист Илья Олейников, а мама всю свою жизнь посвятила музыке. Ильи Львовича не стало восемь лет назад. За четыре месяца до смерти врачи диагностировали ему рак легких.

Фото: legion-media, @denisklyaver