«Маленький брюнет»: многодетная мама Мария Порошина впервые показала полуторагодовалого сына

Общественность не сомневается, что отец мальчика – Ярослав Бойко. Они вместе играли в сериале «Всегда говори "всегда".
«Маленький брюнет»: многодетная мама Мария Порошина впервые показала полуторагодовалого сына

На счету 46-летней Марии Порошиной десятки киноролей. Широкую известность ей принес сериал «Всегда говори "всегда", премьера которого в эфире телеканала "Россия 1" состоялась в 2003 году. Если о творчестве актриса активно рассказывает в социальных сетях и интервью, то о личной жизни распространяется крайне неохотно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария – многодетная мама. У нее четверо дочерей и один сын. Так, старшая Полина появилась в союзе артистки с Гошей Куценко. А Серафиму, Аграфену и Глафиру она родила от Ильи Древнова. С ним Порошина развелась в 2018-м. Вскоре у нее появился сын Андрей.

Кто отец мальчика, по-прежнему неизвестно. Накануне Мария впервые выложила совместный кадр с полуторагодовалым сыном в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, его лицо общественности показывать не стала.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «Прекрасно выглядите», «Солнышко и лучи», «Настоящая мама», «Маленький брюнет», «Восхищаюсь вами», «Любая актриса и счастливая мама», «Просто прелесть. Такая вы красивая», «Долгожданный», «Счастья вам и вашим детям», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Мария Порошина и Илья Древнов прожили в браке 17 лет. Новость о их расставании стала для всех полной неожиданностью. Изначально сообщалось, что Илья – отец единственного сына артистки. Однако актер сделал ДНК-тест, результат которого оказался отрицательным.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после выхода сериала «Всегда говори "всегда" общественность заговорила о романе между Марией Порошиной и Ярославом Бойко. По сюжету они играют влюбленных. Однако актриса не раз в своих интервью заявляла, что их связывают лишь рабочие отношения, о любви и речи не может быть. Поклонники словам звезды не верят. Более того, они уверены, что сына Мария родила именно от Ярослава. Порошина регулярно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывает совместные фотоснимки с ним, чем еще больше подогревает интерес общественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-media, @poroshinamariyamikhaylovna

А вы знали, что Мария Порошина - многодетная мама?
Да
Нет