«Маленькая принцесса». Павел Трубинер показал фото дочери

Поклонники растроганы нежным снимком.
«Маленькая принцесса». Павел Трубинер показал фото дочери

Скромник и семьянинв жизни и роковой красавец в кино — таким разным знают Павла Трубинера разные люди. Все говорят об отсутствии у Павла «звездной» болезни, о его глубокой порядочности. Звезда сериалов «Дневник доктора Зайцевой» и «Мамочки» не любит рассказывать о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас актер счастливо женат на актрисе Юлии Мельниковой, с которой познакомился в 2010 году. История их знакомства из разных источников выглядит по‑разному, но это всегда история любви. 1 ноября 2016-го, ровно через 6 лет после знакомства, у Юлии и Павла родилась дочь, которую назвали Лизой.Звездный отец не чает души в малышке и ценит каждую минуту, проведенную с Лизой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел выложил в своем микроблоге фотографию, где Лиза еще совсем малышка, чем немало растрогал подписчиков. Под снимком, полным нежности, комментаторы оставили множество добрых слов в адрес девочки и ее звездного отца.

Личная жизнь Трубинера никогда не была источником для сплетен и пересудов, актер любил и по-прежнему любит уединение и отдых в тесном кругу семьи и друзей. И предпочтет выезд в глухие места на рыбалку, нежели очередной светский раут в столице.

Все изменилось 10 лет назад, когда изменения в жизни российского артиста попали на первые полосы чуть ли не во всех СМИ. Вдруг пара Павла Трубинера и Ольги Мухортовой, спортсменки и неоднократной рекордсменки по пятиборью, объявила о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье росли двое сыновей, поэтому для родителей развал семьи оказался нелегким испытанием. Назвали и причину того, что Павел развелся: ею стала новая любовь актера к Юлии Мельниковой, сослуживице по театру «Сатирикон».

Павел Трубинер и Юлия Мельникова фото
Павел Трубинер и Юлия Мельникова

До сих пор личную жзнь Павел старается не выносить на публику. Тем более, после того, как им с Юлией пришлось пройти сквозь преследование журналистами и ненавистниками — защитниками прошлой семьи Павла.

Фото: Persona Stars, instagram.com/paveltrubiner_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)