«Маленькая принцесса»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова нежно поздравили Веронику с днем рождения

Младшей дочери 59-летнего композитора 8 октября исполнилось четыре года.
«Маленькая принцесса»: Игорь Николаев и Юлия Проскурякова нежно поздравили Веронику с днем рождения

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова воспитывают дочь Веронику. 59-летний композитор и 37-летняя певица стараются всесторонне развивать девочку. Вероника занимается иностранными языками, рисованием и музыкой, умеет ездить на велосипеде и с удовольствием управляет детским электромобилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
8 октября дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой исполнилось четыре года.

Звездные родители поздравили девочку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фотографии Вероники. «С днём рождения, доченька! 4 года счастья, 4 года кипиша, радости и любви! Будь здорова и счастлива, наша маленькая единорожка-пони-певица-танцордиско-актриса-учительница-врач. Мы любим тебя!» — написала Юлия Проскурякова

Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Вероника Николаева
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой
@uliaveronika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев также выложил несколько фото дочери, запечатлев памятный момент праздника: «Любимое солнышко! 4! Вероника оставляет "автограф" на Зеркале Любви. Счастья, Любви и Мира тебе, доченька!» — нежно обратился к Веронике музыкант. Звездную семью поздравили Максим Галкин, Игорь Крутой, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Инна Маликова, Натали и другие артисты.

Галерея из 4 фото (листать стрелкой вправо)

Пользователи Сети от души присоединились к поздравлениям и отметили, что Вероника заметно подросла за лето, проведенное в Юрмале: «Очень красивая и милая маленькая принцесса! Я вас поздравляю», «Здоровья, счастья, хороших друзей и прекрасного настроения любимой семье», «Поздравляем, Веронику! Всего самого доброго и светлого», «Красотка! Как же она на папу похожа», «Такая уже большая», «Счастливой судьбы милой девочке вашей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вероника Николаева
Вероника Николаева
@uliaveronika

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika