«Маленькая копия вас»: Ярослав Сумишевский впервые показал трехлетнего сына от второго брака

Звезда шоу «Три аккорда» счастлив в браке с Натальей Бородкиной.
«Маленькая копия вас»: Ярослав Сумишевский впервые показал трехлетнего сына от второго брака

Минувший День защиты детей для звезд отечественного шоу-бизнеса послужил поводом поделиться с поклонниками фотоснимками своих сыновей и дочерей. Кто-то даже показал публике их впервые. Например, 37-летний Ярослав Сумишевский, знакомый широкой аудитории по шоу «Три аккорда» на Первом канале. Звезда шансона в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил совместный кадр с сыном Мирославом. Мальчику скоро исполнится три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В нашей жизни дети – это самое главное. Я счастливый отец и счастливый ребенок своих родителей. Большое спасибо за теплоту и заботу», — признался Ярослав Сумишевский.

«Как же вы похожи на этом фото», «Такие родные и любимые», «Большое и маленькое солнышко», «Пусть Мироша радует маму и папу», «Сынуля лапочка», «Папина радость, мамино счастье», «Уже такой большой», «Маленькая копия вас», «Какой же Мироша счастливый, когда папа рядом», «Дети – наше все», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ярослав с женой Натальей
Ярослав с женой Натальей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав Сумишевский крайне неохотно распространяется о личной жизни, поэтому его совместные фотоснимки с сыном в социальных сетях – большая редкость. Впрочем, как и с женой. Известно, что музыкант много лет счастлив в официальных отношениях с Натальей Бородкиной. Это вторая его супруга.

Ранее Ярослав состоял в браке с девушкой по имени Светлана. У пары вскоре родилась дочь Ксения, которая также увлечена музыкой. Она даже выступает иногда с отцом на одной сцене.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав Сумишевский родился на Сахалине. Любовь к музыке ему привил отец, который профессионально ей не занимался, зато выступал в составе местного ансамбля. Будущая звезда отечественной сцены музыкальную школу посещал вместе с братом Валерием. Сумишевский учился на дирижера хора в училище искусств Южно-Сахалинска. Позже поступил в Московский государственный университет культуры и искусств.

Ярослав Сумишевский активно выступает на столичных концертах и гастролирует по стране. На ее счету десятки композиций и несколько сольных альбомов.

Фото: GlobalLookPress, @yaroslav_sumishevskiy

А вы знакомы с творчеством Ярослава Сумишевского?
Да
Нет