«Маленькая Кейт»: 16-летняя дочь Кейт Мосс повторила легендарный образ модели

16-летняя Лила Грейс активно строит карьеру модели, а также принимает участие в совместных фотосессиях со знаменитой мамой.
«Маленькая Кейт»: 16-летняя дочь Кейт Мосс повторила легендарный образ модели

В 2002 году Кейт Мосс родила дочь от издателя Джефферсона Хэка. Сейчас Лила Грейс строит карьеру модели. И хотя о ней не так часто говорят, как о дочери Синди Кроуфорд,

девушка уже успела стать лицом косметического бренда Marc Jacobs и появиться на обложках модных журналов.

Судя по всему, Кейт гордится успехами Лилы, а также публикует ее снимки в своем Instargram. Недавно модель показала кадры из последней фотосессии Грейс, где той удалось повторить культовый образ звездной мамы.

На черно-белом снимке девушка позирует в топе на тонких бретелях и блузе. Подписчикам Кейт, дизайнерам и модным редакторам образ Лилы напомнил первые модельные фото Мосс, а также ее знаменитую фотосессию для Calvin Klein.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Мосс
Кейт Мосс
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/katemossagency

«Натуральная естественная красота!», «tag3Я подумала, это ты, Кейт!», «tag7Она так подросла!», «Она такая же восхитительная, как и ее мама», «Красотка», «Красивая Лила», «Воу, ты наверняка ею гордишься, Кейт», «Так быстро выросла, время летит! Абсолютная красота», — высказали свое мнение фолловеры Мосс.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/katemossagency, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/katemosslatest