«Маленькая хозяюшка»: 3-летняя дочь Сергея Безрукова помогла маме печь новогодний торт (видео)

Артист показал, как в его семье готовятся к празднику.
«Маленькая хозяюшка»: 3-летняя дочь Сергея Безрукова помогла маме печь новогодний торт (видео)

В семье Сергея Безрукова и Анны Матисон в разгаре подготовка ко встрече Нового года. Недавно 46-летний артист показал, как его дочь Мария собирается наряжать елку, а в новом видео в блоге можно увидеть, как она помогает маме печь торт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В доме актера звучит всем известная песня из кинофильма «Чародеи», стоит украшенная елка. Анна Матисон на кухне чертит круг на пекарской бумаге по диаметру будущих коржей, а Мария высыпает миндальные лепестки во взбитые белки.

«Традиции — это святое!!! Готовим торт...новогодний... Маша помогает маме... Очень сосредоточена. Говорят,что завтра будет метель... поэтому песня про вьюгу январскую.... Всем хорошего настроения, Дорогие мои, Хоррошие» — написал Безруков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста выразили восхищение семейным видео. По словам многих, их порадовала теплая атмосфера и отсутствие преувеличенной «нарядности». Также Безрукова и его близких поздравили с наступающими праздниками.

«Как здорово! По-семейному тепло и сердечно! Счастья Вашей замечательной семье!», «Как же приятно наблюдать за вашей семьей. Какие вы все милые , дружные и настоящие», «всё по-настоящему, так всё мило, по доброму, и такая теплая атмосфера», «Смотреть приятно, а то звезды почему то на кухне как на балу, а здесь предновогодняя обстановка!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
А вы любите печь торты?
Да
Нет

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились 11 марта 2016 года. 4 июля того же года у них родилась дочь Мария, а 24 ноября 2018 — сын Степан.

Фото: Persona Stars, @s_bezrukov