«Маленькая фантазерка»: 5-летняя дочь Игоря Николаева написала и спела песню

Вероника появилась на свет в браке Игоря Николаева с Юлией Проскуряковой. Они уже десять лет вместе.
«Маленькая фантазерка»: 5-летняя дочь Игоря Николаева написала и спела песню

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Идиллии в их отношения не мешает даже значительная разница в возрасте: Юлия младше Игоря на 22 года. В этом году супруги отметили десятую годовщину свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня поздравления принимает их общая дочь Вероника. Девочке исполнилось пять лет. Как успели заметить пользователи сети, она растет все сторонне развитым ребенком. Доказательство тому – свежее видео, которое в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал Николаев. Вероника сама сочинила мелодию и слова к песне «Мама, приезжай», которую исполняет в кадре.

«Моя маленькая фантазерка, сочинительница песен и мелодий, доброе сердечко, наша с мамой Юлей любимая доченька Вероника Николаевна! Вот и первый юбилей! Пять лет. Пять лет нашего счастья! Спасибо тебе, родная», — обратился в социальной сети к дочери Игорь Николаев.

Позже в микроблоге дочь с днем рождения поздравила и Юлия Проскурякова. Публикацию она сопроводила фотоснимком, сделанным в период своей беременности.

«Наша любимая златовласка, наша радость и счастье. С первым юбилеем тебя, с днем рождения! Как быстро пролетело время, тебе уже 5 лет. А совсем недавно ты жила у меня в животике, и мы так радовались твоему рождению, и теперь каждый день мы радуемся твоим успехам и умениям, какое это счастье, что ты у нас есть!», — написала Юлия Проскурякова.

А вам нравится пара - Игорь Николаев и Юлия Проскурякова?
Да
Нет

Напомним, что у Игоря Николаева есть дочь Юлия, которая появилась на свет в его браке с одноклассницей по имени Елена. После развода они смогли сохранить дружеские отношения. Старшая дочь прекрасно ладит с младшей, чему музыкант искренне рад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев с женой Юлией
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой

Второй официальной женой Игоря Николаева стала Наташа Королева. Вместе с избранницей музыкант исполнил свою авторскую песню «Дельфин и русалка». Игорь и Наташа развелись в 2001 году спустя девять лет брака. Позже Королева вышла замуж за Тарзана, который недавно признался в измене жене.

Фото: PersonaStars, @igor_nikolaev_music, @uliaveronika