«Мальчишки прелесть»: жена 60-летнего Дмитрия Диброва показала всех сыновей

Молодая возлюбленная телеведущего украсила с мальчиками куличи.
«Мальчишки прелесть»: жена 60-летнего Дмитрия Диброва показала всех сыновей

30-летняя Полина и 60-летний Дмитрий Дибровы много лет счастливы в браке. У пары подрастают трое сыновей – Александр, Федор и Илья. Младшему из них сейчас четыре года. Звездные родители делают все, чтобы мальчики росли счастливыми. Полина часто в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится совместными фотоснимками с ними. Так, накануне возлюбленная телеведущего выложила серию кадров, где учит сыновей украшать куличи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Украсили с сыновьями куличики. Вкусное занятие. Дети с восторгом поддержали», — подписала лаконично фотоснимки жена телеведущего.

«Три молодца одинаковых с лица», «Мальчишки прелесть», «Очень светлое семейство», «Такая красота, глаза разбегаются», «Счастье!», «Молодцы. Мамины помощники», «Сразу видно, спорта нет, стилиста нет. А выглядите, Полина, прекрасно!», «Невероятная красота», «Какие у вас аппетитные куличи. Молодцы. А я завтра буду печь», — отреагировали на публикацию подписчики Полины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Дмитрий и Полина зарегистрировали брак больше десяти лет назад. На тот момент возлюбленной телеведущего было всего 19 лет, а ухаживать он за ней начал за два года до свадьбы. Полина стала четвертой женой Диброва.

Ранее он состоял в официальных отношениях с Эльвирой, которая подарила ему сына Дениса, которому сейчас 33 года. Второй супругой Диброва стала Ольга. В их союзе на свет появилась дочь Лада. В третий раз шоумен женился на Александре Шевченко. Обзавестись детьми не успели, развелись спустя два года после похода в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в середине февраля этого года Дмитрий Дибров заставил понервничать семью и поклонников: его экстренно госпитализировали. Причем в больницу телеведущего увезли с премьерного показа в кинотеатре «Октябрь». В СМИ звучали разные версии случившегося.

По одной из них, у Дмитрия случился инсульт. Эту информации в окружении Диброва не подтвердили. Позже выяснилось, что шоумен оказался в больнице в профилактических целях. Все это время с ним находилась супруга Полина.

Фото: GlobalLookPress, @polinadibrova