«Мальчишка интересный»: Кристина Орбакайте поздравила сына с 22-летием

Звезда выложила нежное фото с сыном.
«Мальчишка интересный»: Кристина Орбакайте поздравила сына с 22-летием

Кристину Орбакайте мало кто не знает. Дочь примадонны советской и российской эстрады уже давно сама стала звездой. Кроме того, что ее концерты превратились в яркие шоу и неизменно собирают аншлаги, Кристина еще и прекрасная мать, очень трепетно относящаяся к своим детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня она празднует день рождения Дени, своего среднего сына."С Днём Рождения, сынок! Очень непривычный май в этом году(( Все наши планы и мечты в изоляции, но в твои 22 года это призыв к действию и новым идеям. Пусть всё сбудется», — с любовью написала сыну Кристина.

Напомним, у певицы есть еще двое детей помимо Дени. Никита Пресняков, сын от брака с Владимиром Пресняковым-младшим (ему 21 мая исполнится 29 лет) и Клавдия (девочке 8 лет)

Дени с мамой Кристиной фото
Дени с мамой Кристиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды до сих пор не могут поверить, что Кристина — мама таких взрослых детей. Ведь актриса в превосходной форме и кажется, что годы ее не трогают. Друзья семьи, лично знающие Дени, написали в комментариях пару теплых слов.

«Кристина ,помню ,как наши дети вместе справляли дни рождения...Хороший парень — очень добрый и воспитанный !!!! Поздравляю тебя ,мама !!!» — пишет Екатерина Стриженова.

«С Днём Рождения доброго, умного, тактичного, симпатичного, мамину радость, — Дэника! Пусть будет счастлив!» — поздравляет парня Игорь Николаев. В комментариях отметились Максим Галкин, Алика Смехова, Игорь Гуляев, Алла Духова и сама Алла Борисовна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте могла бы стать той, кем ей захочется. Для ее звездной мамы были открыты все кабинеты. Кристина снялась в кино, занималась с лучшими педагогами по танцам и вокалу. В результате выбрала для себя путь эстрадной певицы. Тем более, что о более строгом и профессиоальном наставнике, чем мама, можно было и не мечтать.

На сегодняшний день у актрисы впечатляющее шоу и достаточно сильный вокал, который в начала карьеры Кристины кто только не ругал. Кристине пришлось выдержать цунами из шепотков: «Мамина дочка», «Протеже», «Безголосая» — чего только не говорили. Но актриса доказала всем, что ее пластика, голос и харизма — это отдельная единица, цельный исполнитель и талантливая певица, а никак не мамина дочка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @orbakaite_k

А вы тоже не думали, что Дени такой взрослый?
Нет
Подозрения были