«Мальчик вырос, танцы остались»: «Пухляш» из Little Big показал, как выглядел в детстве

25-летний танцор из Заринска обрёл популярность после выхода клипа Uno для конкурса «Евровидение».
«Мальчик вырос, танцы остались»: «Пухляш» из Little Big показал, как выглядел в детстве

Обусловленная пандемией коронавируса отмена музыкального конкурса «Евровидение 2020» в Роттердаме расстроила российских поклонников группы Little Big. Официальное видео песни Uno просмотрено на канале конкурса более 48 миллионов раз, что намного превышает показатели всех других участников. В 2021 году «Евровидение» пройдет в том же составе, однако каждая страна будет обязана представить другую композицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Особую любовь зрителей завоевал весёлый танцор Дмитрий Красилов.

Невысокий полный артист так задорно исполнял пируэты под музыку песни Uno, что покорил поклонников. Сообщение о том, что Дмитрий поедет с коллективом на «Евровидение», вызвало энтузиазм в соцсетях. Популярность Красилова заметно возросла. В четверг Дмитрий выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором запечален ребенком. «Талантливый человек талантлив во всем и всегда! Узнали пацана?», — написал танцор, проставив хэштег «Пухляш начало».

Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов. Архивное фото
@dimakrasilove
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста с большим интересом встретили публикацию: «Дима, ты не меняешься. Всё такая же няшка», «Мальчик вырос, танцы остались», «Пухляш», «Дима, глаза не меняются», «И этот маленький ребёнок согласился за мороженое начать танцевать», «Почему без бороды?», «Красавчик», «Маленький няшка», «Помню, как Дима приезжал на завод в составе садиковской группы, они пели для нас для работников цеха СЦРКО, всегда старательный парень», «Круто! И сам — красавчик, и костюмчик – супер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов
@littlebigband
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитирй Красилов вырос в городе Заринске Алтайского края. Будущий артист начал заниматься танцами по предложению родителей. «Я продался маме за мороженку», — с юмором вспоминал Дмитрий. Юноша был участников танцевальных коллективов «Улыбка» и «Зазеркалье». В 2016 года Дмитрий окончил Алтайский государственный институт культуры, получив диплом по специальности «Актер театра и кино». В 2017 году Красилов появился в 4 сезоне шоу «Танцы на ТНТ» и дошел до второго тура. Участие в конкурсном клипе Uno группы Little Big принесло Дмитрию новых поклонников, которые надеются, что танцор будет востребован и в новой песне для «Евровидения» в 2021 году.

Вам понравился конкурсный клип группы Little Big?
Да
Нет
Нажми и смотри

Фото: @littlebigband; @dimakrasilove