«Мальчик в шортиках»: Николай Басков поделился фотографиями игры в теннис

Занятия спортом помогают 43-летнему певцу сохранять хорошую фигуру.
«Мальчик в шортиках»: Николай Басков поделился фотографиями игры в теннис

Несколько лет назад Николай Басков похудел на 22 килограмма. Добиться такого результата артисту помогла сбалансированная диета, массаж и занятия спортом под руководством профессионального тренера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сохранять хорошую форму спорт помогает певцу и сейчас. Недавно он поделился с подписчиками своего блога коллажем из фотографий, сделанных на теннисном корте, и пожелал всем прекрасных выходных.

Читатели отметили, что Басков хорошо выглядит, хотя некоторым оказалось непривычно видеть певца в «неформальной» одежде:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вас прям не узнать без пиджака и в шортах. Красавчик», «Какой хороший мальчик в шортиках», «Ух ты, как классно выглядите, Николай», «О, вы в отличной физической форме», «Если бы ни лицо, не узнала бы», «Вы в такой отличной форме! Накачанный, подтянутый!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 октября Николаю Баскову исполнилось 43 года. Певец недавно потерял отца, поэтому решил не устраивать пышного праздника и провести день с мамой. В день рождения он опубликовал фото из отеля на Лазурном берегу.

Фото: Persona Stars, @nikolaibaskov