Мальчик или девочка? Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова гуляет с коляской

Поклонники поздравляют актрису с прибавлением в семье.
Мальчик или девочка? Звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова гуляет с коляской
PersonaStars

32-летняя Мария Шумакова знакома широкой аудитории по участию в сериале «Сладкая жизнь». Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса заинтриговала поклонников, опубликовав серию фотоснимков с прогулки. Мария позирует с детской коляской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шумакова не привыкла в отличие от многих коллег афишировать личную жизнь. Известно, что она встречается с Артемом Дертевым. У избранника звезды свой бизнес в Риге. Фолловеры в комментариях к публикации предположили, что Мария и Артем стали родителями. Теперь их волнует вопрос, кто у влюбленных появился на свет – мальчик или девочка. Но в описании к фотоснимкам Шумакова дала понять, что на прогулку она вышла с племянницей.

«Покатать колясочку с малышом такое медитативное дело. Катишься, поешь на улице, не рискуя выглядеть сумасшедшей – колыбельная же. Помню как-то раз осталась посидеть с племянницей. Мы немного поиграли, а потом она уснула. И так сладко спала у меня на руках, я тогда подумала: "Хм, как же это легко и приятно быть с малышом, и чего это молодые мамы изнывают" (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред), — написала в социальной сети Мария Шумакова.

«Спустя час племянница проснулась и, обнаружив, что мамы и папы нет, устроила мне концерт симфонического оркестра с ораторией: несколько часов малыш не унимался в слезах и ничего не помогало. Приход мамы успокоил мгновенно. Так что будучи "балующей тетушкой" встречи с малышом таким радостные и легкие», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: PersonaStars, @shumakova_masha