«Мал улов, да красив»: Алексей Чадов сходил с сыном от Агнии Дитковските на рыбалку (фото)

Федору месяц назад исполнилось шесть лет.
«Мал улов, да красив»: Алексей Чадов сходил с сыном от Агнии Дитковските на рыбалку (фото)

38-летний Алексей Чадов знаком широкой аудитории по таким проектам, как «Война», «Игры мотыльков», «Ночной дозор» и «Дневной дозор». В связи с вынужденной паузой в карьере из-за пандемии коронавируса актер много времени проводит с сыном Федором. Мальчик появился на свет в союзе Алексея Чадова с Агнией Дитковските. Они развелись, но сохранили дружеские отношения ради сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Алексей сходил с Федором на рыбалку. Актер выложил в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоснимок, на котором запечатлен их улов. Алексею в радость проводить время с сыном, поэтому размер рыбы им оказался не так важен.

«Мал улов, да красив», — подписал лаконично кадр в социальной сети Алексей Чадов.
@alexeychadovofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики проявили в комментариях активность, отметив, что рады видеть любимого актера рядом с сыном. «Красавцы!», «Классные вы и рыбка тоже», «Желание загадал?», «Рыбалка – душевный отдых», — пишут они.

Добавим, что Федору в начале июня исполнилось шесть лет. В честь этого события его бабушка, Татьяна Лютаева, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный пост. Кроме того, показала серию его архивных фотоснимков.

Алексей Чадов и Агния Дитковските считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они развелись в 2017 году, прожив в официальном браке десять лет. У звезд есть общий сын Федор. Алексей и Агния смогли сохранить ради пятилетнего мальчика дружеские отношения. После расторжения брака он остался жить с мамой. Однако Агния не препятствует общению Алексея с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что спустя всего несколько месяцев после официального расставания с Алексеем Агния во второй раз вышла замуж. Избранником актрисы оказался молодой человек по имени Амир. О нем в интернете нет никакой информации. Известно лишь, что Дитковските познакомилась с будущим супругом в социальных сетях. По некоторой информации, у пары есть сын, которому сейчас три года.

Фото: legion-media, @alexeychadovofficial

А вы знали, что у Алексея Чадова есть сын от брака с Агнией Дитковските?
Да
Нет