«Максимально красиво»: Светлана Лобода показала взволновавшее поклонников отражение в зеркале

Фотографы Лободы, умеют видеть красоту.
«Максимально красиво»: Светлана Лобода показала взволновавшее поклонников отражение в зеркале

Светлана Лобода — успешная певица. Карьера ее на полном взлете, певица востребована, а в концертных залах, где она выступает, нет пустых мест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица ведет свой Instagram-блог, чтобы не дать поклонникам остыть к ее творчеству во времена самоизоляции. Светлана выкладывает туда, в том числе, просто красивые фотографии. Вот и сегодня у нее в ленте появился новый снимок, на котором изображена сама Светлана, лежащая на зеркале.

Тонкие пальцы, белокурые локоны, образ, получившийся у фотографа, нежен и тревожен одновременно. Поклонники были растроганы созданным образом. «Спасибо за подаренные вами эмоции, бесконечно любим»,- пишут люди в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним Светлана — не только успешная харизматичная певица. Она — волонтер, принимающий участие в снабжении малоимущих и многодетных семей продуктовыми наборами во время периода изоляции. Звезда не только сама развозит эти наборы. Она привлекает к закупке обеспеченных друзей. С этим родом ее деятельности можно познакомиться на ее страничке.

Два года назад, 24 мая 2018 года Светлана родила дочь. Кто отец ребенка, звезда скрывала. Молва приписала в отцы девочке Тиля Линдеманна — солиста группы «Рамштайн». Но сама Светлана комментировать это отказывалась. Так что пришлось фанатам просто додумывать версии. В пользу «Рамштайна было еще и то, что девочку назвали Тильда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в день рождения самой Светланы друзья устроили ей громкий сюрприз с проникновением в гостиничный номер Лободы, хлопушками и шампанским. Среди бесчинствующих гостей был и Тиль Линдеманн. Впоследствии, фанаты смогли увидеть на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светланы фотографию, где она держит за руку Тиля. «Мой день», — подписала певица фотографию. — «И моя ночь», — закончила она за себя же.

Фото: @lobodaofficial

Вы тоже считаете, что отец Тильды Тиль?
Да
Нет