«Максим весь в папу»: Витас показал, как его сын и дочь танцуют под Little Big

Певец выложил веселое видео с участием 11-летней Аллы и 5-летнего Максима.
«Максим весь в папу»: Витас показал, как его сын и дочь танцуют под Little Big

Виталий Грачёв прославился под псевдонимом Витас. Одной из самых популярных его композиций стала «Опера № 2», в которой певец продемонстрировал выдающиеся вокальные данные. В последние годы артист редко выступает в России, однако регулярно дает концерты в США и странах Азии. Артист и его супруга воспитывают двоих детей – 11-летнюю Аллу и 5-летнего Максима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В апреле 2019 года Витас записал песню «Неделимые», которую исполнила его дочь.

В ноябре ролик был размещен в «Одноклассниках» и набрал свыше 8 миллионов просмотров. Артист поблагодарил зрителей: «Поздравляю тебя, моя любимая доченька! Спасибо вам всем за вашу любовь, очень ценю». Во вторник Витас выложил видео, в котором Алла и Максим танцуют под песню Little Big «Skibidi».

Витас с дочерью Аллой и сыном Максимом

В ролике Витас, Максим и Алла запечатлены в ярко-желтых костюмах. Певец невозмутимо смотрит в камеру, чуть кивая головой и сложив руки перед собой, а его дети увлеченно танцуют. В конце мини-клипа отец присоединяется к сыну и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Витаса поблагодарили его за редкую возможность увидеть подросших детей:

«Максим весь в папу», «Алла настоящая Беатрис Киддо», «Папины дети. Прекрасные», «Супер Грачевы. Когда на вас смотришь, то на душе праздник», «Трио музыкантов, развеселили, подняли настроение, все позитивные, задорные, красота» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожи ли Максим и Алла на Витаса?
Да, папины дети
Нет, скорее они в маму
Витас
Витас
@vitasroom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006 году Витас женился на Светлане Гранковской. В ноябре 2008 года у пары родилась дочка Алла, а в декабре 2014 года – сын Максим. Певец регулярно публиковал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии супруги и детей, однако два года назад удалил все их снимки со своей страницы. Лишь недавно Витас начал вновь показывать Аллу и Максима поклонникам.

В последние годы артист сосредоточил свои усилия на покорении стран Азии. В Китае его официальный фан-клуб насчитывает более миллиона человек.

На церемонии открытия летней Олимпиады в Пекине в 2008 году артист исполнил один из своих хитов – «Опера № 2», вызвав восторг публики. После этого Витас регулярно гастролировал в странах Азии, выпустил несколько альбомов и синглов. В 2009 году певец стал прототипом героя 80-серийного анимэ-сериала, который путешествовал по Земле и в космосе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Витас
Витас
@vitasroom

Фото: Persona Stars; @vitasroom