МакSим впервые прокомментировала расставание с солистом Animal Джаz

По словам певицы, у них с Александром Красовицким был творческий союз.
МакSим впервые прокомментировала расставание с солистом Animal Джаz
legion-media

Марина Максимова, известная широкой аудитории как МакSим, призналась, что именно стало причиной разлада в их отношениях с Красовицким. Сам Александр утверждал в интервью с Юрием Дудём: у певицы очень тяжёлый характер. По его словам, после расставания он даже злоупотреблял алкоголем.

«Так и есть. Об этом знают все мои близкие. Это не касается моих детей исключительно, потому что с ними я превращаюсь в розовую мягкую единорожку. В разговорном жанре я не очень уверенно себя чувствую. В тех событиях, в которых я уверена и где я знаю, как подойти к результату, я бываю очень жесткой. Это касается работы и личной жизни. Я к этим отношениям вообще относилась несерьезно. Ну как встречались... Это больше был творческий союз, это два разных музыкальных ума. Я слышала эту красивую фразу, что я ушла к олигарху от прекрасного музыканта. Ну это какая-то вообще смешная история», - отметила МакSим в интервью YouTube-шоу «Осторожно: Собчак!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заявила, что всё написанное о её женихе, который якобы работает врачом, неправда. Личность избранника МакSим держит в секрете. «Он поддерживал меня, он мой ангел-хранитель», — подчеркнула певица.

Марина живёт в большой квартире площадью 500 квадратных метров, у которой есть терраса. По её словам, она самостоятельно приобрела жилье, без поддержки мужчины. Перебираться за город певица не планирует, так как для младшей дочери трудно было социализироваться после времени, проведённого там.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

МакSим воспитывает двух дочерей от разных отношений. Александра появилась на свет в браке певицы с Алексеем Луговцевым в 2009 году. Пара не смогла сохранить отношения и, несмотря на то, что даже венчалась, развелась. Второй ребёнок МакSим появился от Антона Петрова. Дочь Мария родилась в 2014 году. Разрыв с её отцом исполнительница хита «Трудный возраст» перенесла крайне тяжело.

Испытания певицы долго не заканчивались. В 2019 году она серьезно пострадала в аварии и провела больше месяца в кровати, а в этом году у МакSим была тяжёлая форма коронавируса, она находилась на аппарате ЭКМО. Сейчас исполнительница продолжает восстанавливать здоровье, но петь ей разрешат нескоро.