МакSим перенесла две остановки сердца и рассказала, что видела в коме

Певица дала первое большое интервью после выписки из больницы, где провела три месяца с коронавирусной инфекцией.
МакSим перенесла две остановки сердца и рассказала, что видела в коме
скрин из YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Последние несколько месяцев к 38-летней Марине Абросимовой, знакомой многим как МакSим, приковано повышенное внимание поклонников и прессы. В июне певица была госпитализирована в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Ее состояние вскоре ухудшилось. Врачам ничего не оставалось, как ввести Марину в искусственную кому. В себя МакSим пришла в конце августа. Известно, что сейчас она проходит реабилитацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» успела дать короткое интервью в рамках «Вечернего Урганта». Но подробностями болезни она тогда с Иваном Ургантом не поделилась. Исключение звезда сделала для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Выпуск с участием МакSим вышел сегодня. В ходе интервью выяснилось, что певица была на грани жизни и смерти, пребывала в другой реальности.

«Я оказалась в другой реальности. Шло тепло. Слышала голос моего духовника. Сказала ему: "Батюшка, я умираю". И мне почему-то так хорошо было в тот момент. Не знаю почему. Хотя я настолько позитивный человек. Причем я и не собиралась туда. Думала, меня быстренько вылечат и все будет хорошо. Страха смерти не было», — рассказала МакSим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Батюшка сказал, что дорога на небеса нам пока закрыта. И я в какой-то странной кабине стала спускаться вниз. И там оказалась зима. Были люди, которые поливали друг друга холодной водой. Стали поливать меня. И мне не было холодно. Услышала фразу: "За нее молятся". Когда пришла в себя, сказали, что у меня дважды останавливалось сердце», — добавила она.

Фото: скрин из YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»