Максим Матвеев показал архивное фото с бабушкой и дедушкой

Актер опубликовал семейное фото в честь Дня Победы.
Максим Матвеев показал архивное фото с бабушкой и дедушкой

9 мая вся страна отмечает День Победы. В этот день многие отечественные звезды делились в социальных сетях архивными кадрами семьи и рассказывали о своих ветеранах. 

Не стал исключением и микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера Максима Матвеева. Артист опубликовал на своей страничке фото, на котором он еще совсем юный стоит рядом с бабушкой и дедушкой.

"В нашей семье всегда был культ этого праздника,как, собственно ,в каждой семье нашей страны.... одного из самых значимых дней в жизни любого человека...Празднования мира и жизни!! Благодаря моему деду, Земцову Владимиру Михайловичу, который прошел весь ад войны...и передал трепетное отношение к ценности человеческой жизни!!! Надо хранить этот мир, который их поколение нам подарило...быть мудрее, внимательнее к друг другу и добрее! Мир-зыбкая штука и наша задача хранить его во имя их памяти и заслуг, во имя следующих поколений!! Немного пафосные слова, но тем не менее суть остается-Мира всем нам!!! С праздником!" — написал Максим.

Поклонники прищли в восторг от снимка. Они отметили, что Матвеев невероятно похож на своего деда:

"Как Вы похожи на дедушку...С праздником, Максим Александрович!", "Не буду оригинальна: вы очень с дедушкой похожи! Вечная память и благодарность всем, кто ценой своей жизни завоевал для нас мирное небо!", "А брови как у деда!мирного неба!с Великой Победой!"

Фото: @maxim_matveev_