Максим Леонидов впервые за долгое время показал фото подросшего сына

Младшему сыну артиста Леониду исполнилось 11 лет. Поклонники поздравили музыканта и его супругу.
Максим Леонидов впервые за долгое время показал фото подросшего сына

Один из основателей и солистов бит-квартета «Секрет» Максим Леонидов редко рассказывает о семье. 57-летний артист публикует афиши выступлений своей группы Hippoband и рассказы о творческой Мастерской Максима Леонидова. Недавно музыкант рассказал о знаковом событии – создании детской группы Secret News с участием своего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И впервые на сцене Secret News! С боевым крещением, ребята! В добрый час», — написал Максим в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

21 марта Леониду Леонидову исполнилось 11 лет. В день рождения младшего сына Максим опубликовал его черно-белое фото и с юмором поздравил мальчика: «Сегодня leonidov5 неожиданно стукнуло 11. Ты растёшь умным, сильным и добрым мальчиком. Мы очень любим тебя и счастливы, что ты есть в нашей жизни! Будь всегда здоров и счастлив», — подписал кадр артист.

Сын Максима Леонидова — Леонид

Пользователи Сети от всей души присоединились к поздравлениям: «Как быстро растут дети, даже свои, хотя, так говорят про чужих. Вот уже и новый Секрет подрастает! Больших успехов Леониду в творчестве, в учебе, в познании мира! Удачи и Верных друзей», «Поздравляю родителей с таким прекрасным сыном», «Леониду здоровья и радости, всей семье того же, и столько же». Денис Клявер не преминул поздравить давнего коллегу и друга: «С сыном, Максимка. От души поздравляю! Красавец» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Леонидов с сыном Леонидом

Максим Леонидов вместе с друзьями институту создал в 1983 году бит-квартет «Секрет», который быстро завоевал популярность. Поклонник идо сих пор слушают песни «Привет», «Алиса», «Вниз по течению», «Моя любовь на пятом этаже». В 1989 году Леонидов начал сольную карьеру, а вскоре репатриировался в Израиль с первой женой Ириной Селезневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После семи лет жизни в Тель-Авиве артист вернулся в Санкт-Петербург, где основал группу Hippoband.

Максим продолжает записывать новые композиции, а также выступает на юбилейных концертах в старом составе бит-квартета «Секрет». Леонидов был женат на актрисе Анне Банщиковой, которой посвятил песню «Девочка-видение». Сейчас Максим воспитывает дочь Марию и сына Леонида в браке с Александрой Камчатовой.

Максим Леонидов с женой Александрой Камчатовой

Фото: Persona Stars; @themaxleonidov