Максим Галкин снял клип-пародию на песню Софии Ротару «Вот и лето прошло»

Дождливая погода не навевает грусть на юмориста, а вдохновляет его. Особенно эффектно на Максиме выглядит мокрая одежда.
Максим Галкин снял клип-пародию на песню Софии Ротару «Вот и лето прошло»

Большую часть года супружеская пара двух артистов — Аллы Пугачевой и Максима Галкина — проводят время в теплых странах вместе со своими детьми. Юморист и певица предпочитают отдыхать на Кипре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году они также посетили Юрмалу, чтобы побывать на фестивале, который организует Лайма Вайкуле. И даже порадовали поклонников фотографиями с прогулки в городском парке. Ведь многие считают, что звезды не могут отдыхать как обычные люди.

А сейчас, похоже, артисты вернулись домой, в свой замок в деревне Грязи. Их ожидало большое разочарование, ведь лето в этом году выдалось дождливое и холодное.

Но унывать из-за ливня — не в правилах Максима Галкина. Он развлекается сам и пытается развеселить своих поклонников. В этот раз Максим выложил видео на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В ролике он пародирует клип Софии Ротару "Вот и лето прошло". На муже Аллы Пугачевой футболка и шорты из тонкой ткани, которая намокла и буквально облепила со всех сторон его тело.

«Смешно. Мужчина с чувством юмора– это счастье для окружающих», «Аллочке Барисовне с Максимом точно не скучно! Красавчик-юморист молодчина», «Максим ты прелесть, я только ленту открыла и вот он, у меня сразу лицо расплылось в улыбке. Снимай побольше, хотя и так куда больше да, молодец», «Фигура — огонь», — пишут в комментариях читатели микроблога (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)