Максим Галкин превратил себя в Ксению Собчак с помощью приложения. Реакция Виторгана собрала 7 тыс лайков

В аккаунте мужа Аллы Пугачевой обычно публикуются фото и видео с налетом юмора, поэтому подписчики часто наведываются в его мироблог.
Максим Галкин превратил себя в Ксению Собчак с помощью приложения. Реакция Виторгана собрала 7 тыс лайков

Недавно состоялась свадьба известного режиссера Константина Богомолова и журналистки Ксении Собчак. Незадолго до этого она развелась со своим супругом Максимом Виторганом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжественное бракосочетание стало настолько ярким событием, что побило все рейтинги интересов пользователей Сети. Свадьба освещалась во многих средствах масс-медиа.

Не смог пройти мимо такого события и Максим Галкин. Он воспользовался помощью приложения, которое подбирает самые похожие среди звезд лица. Программа решила, что артист похож на Ксению Собчак и выдала несколько фото, на которых видно, как Максим превращается в журналистку.

«У кого-нибудь есть телефон Богомолова?», — спросил подписчиков юморист. Этот вопрос прокомментировала Анастасия Волочкова: «У меня есть», — написала она. Николай Басков также сообщил, что знает номер телефона Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди тех, кто ответил на вопрос Галкина, отметился и экс-супруг Собчак. Его ответ читатели блога сочли очень остроумным: под комментарием уже через пару часов стояло почти 8 тысяч лайков.

Фото: Personastars, @maxgalkinru