Максим Галкин показал свой замок изнутри

На видео, которым артист поделился с поклонниками, в деталях видны интерьеры сразу нескольких комнат.
Максим Галкин показал свой замок изнутри

Более десяти лет Максим Галкин и Алла Пугачева живут в Подмосковье, в деревне Грязь, где по собственному проекту выстроили настоящий замок с башнями и шпилями.

Внутренняя отделка помещений была завершена в 2008 году, а к рождению близнецов Гарри и Лизы семья доделала детские комнаты.

В замке есть роскошная гостиная с канделябрами, отделанная дубовыми панелями, на которых висят живописные полотна.

Прихожая выложена в шахматном порядке черной и белой мраморной плиткой, стены украшены гобеленами и зеркалами.

Сегодня Максим поделился семейным видео с участием Лизы и Гарри, на котором можно разглядеть внутреннее убранство других комнат замка. В ролике видна спальня Лизы с большой кроватью и стенами, отделанными голубыми шелковыми обоями с белыми вензелями. К помещению примыкает отдельная ванная с окном.

Боженька, оказывается, говорит, что даже если мы в шкафу спрятались и под кроватью - он нас видит.
делится Гарри с папой

Мальчик стоит одетый в столовой, которая также украшена мраморной плиткой со сложным узором. За его спиной находится мольберт с картиной и виднеется обеденный стол и стулья, драпированные гобеленовыми чехлами.

Ранее Максим публиковал фото из детской библиотеки, расположенной под самой крышей замка — в чердачном помещении, освещенном круглым окном. Несмотря на расположение комнаты, потолки здесь достаточно высокие, чтобы вместить подвесную хрустальную люстру и большие книжные шкафы с множеством открытых полок.