Максим Галкин показал редкое совместное фото Лаймы Вайкуле с мужем

Звездные пары провели вечер за ужином в ресторане на берегу Балтийского моря.
Максим Галкин показал редкое совместное фото Лаймы Вайкуле с мужем

Почти все лето семья Галкина и Пугачевой провели в гостях у Лаймы Вайкуле в Юрмале. Совсем скоро каникулы звездной пары закончатся, а пока артисты наслаждаются отдыхом и изредка публикуют фото в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Максим Галкин показал кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позирует с Пугачевой, Вайкуле и ее супругом Андреем Латковским.

«Свеча горела на столе, свеча горела...», — кратко подписал снимок юморист, процитировав стихотворение Бориса Пастернака. Две знаменитые пары поужинали вместе в ресторане на берегу Балтийского моря. Впервые за долгое время поклонникам удалось увидеть мужа Лаймы, с которым она живет вот уже 41 год.


«Алла красавица», «Алла Борисовна очень красивая. Очень добрый и хороший снимок», «Такое теплое домашнее фото, семейное», «Прям сидите, как простые люди, то есть как мы», «Очень душевное фото», «Юрмала — это сказка», «Потрясающе прекрасное место... Потрясающе прекрасные люди», — комментируют публикацию фолловеры.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru