Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами своего продюсерского центра

Некоторые пользователи Сети предположили, что это решение связано с последними скандалами с группой «Серебро» и певицей Наргиз.
Максим Фадеев расторг контракты со всеми артистами своего продюсерского центра

В начале мая продюсеру исполнился 51 год. За год он похудел на 70 килограммов и решил начать жизнь с чистого листа. Максим Фадеев «отформатировал» группу «Серебро», набрав новый состав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кроме того, композитор расторг договор со своей протеже Наргиз Закировой. Как объяснил сам продюсер, причиной стала необязательность исполнительницы — она нередко выходила на сцену нетрезвая и нарушала график выступлений.

А вчера Максим Фадеев заявил в своем микроблоге Instgaram, что расторгает контракты со всеми артистами, которых продюссировал его центр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие друзья, настал момент сообщить Вам всю правду лично, дабы избежать всяческих спекуляций и домыслов со стороны СМИ. Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о РАСТОРЖЕНИИ контрактов со ВСЕМИ его артистами, без исключения», — поразил своих поклонников Максим Фадеев.

Он объяснил, что будет с песнями, написанными во время сотрудничества с артистами: «Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой — я желаю успехов, абсолютно искренне и честно».

«А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать Вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения. Качественный продукт. Важный продукт. Всех благодарю за понимание», — резюмировал продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @fadeevmaxim, Personastars