«Макияж супер!» Певица Слава прислала поющее селфи из Якутии

Понемногу возобновляются выступления у звезд
«Макияж супер!» Певица Слава прислала поющее селфи из Якутии

Несмотря на то, что коронавирус не везде и не полностью побежден, понемногу возобновляется работа всех структур цивилизации. Эстрада — не исключение. И даже страх заражения не может остановить человека в его тяге к зрелищам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице Славе предстояла долгая дорога, как она сообщила в шуточном ролике 23 июля. Сегодня, на следующий же день, Слава опубликовала еще одно видео, где спела акапелло несколько строк из песни и передала фолловерам привет из Якутии.

Действие, судя по всему, происходит в гостиничном номере, об этом можно судить по мебели прихожей, в которой видны пустые полки, как если бы их освободили для постояльцев. В песне Славы были слова о том, что все у нее в жизни шло хорошо до тех пор, пока она не заглянула на страничку своей половинки.

«Подруги мои!!!!всем славного позитива из Якутии!!!!» — Написала Слава под видео. Подруги откликнулись сразу же: «Молодец, весь карантин смотрела ваши комментарии!!!! Молодец! Как Вы мне нравитесь, Ваш смех ,единственный!» «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами! Не знаете где можно прокачать уверенность, повысить самооценку?» «Ураа!!! Наконец то на сцену!!!» «Хорошего Вам выступления, удачи!!!! Классно, наконец-то на сцену! Я так за Вас, Славочка, рада, от всей души! Творческих успехов!» «Макияж супер» «Какая же классная!!! Аж до мужашек!!» (орфография и пунктуация авторов оставлены без изменений — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Певица весь карантин честно отсиделась в самоизоляции. Только пополнялась компания пушистых любимцев в доме звезды. В частности, появились рыжий кот и щенок мопса. Всю компанию, кроме сфинкса и рыжего котенка можно увидеть в другой публикации певицы.

Самая большая мечта детства Славы — самоедская лайка уже подросла и превратилась из белого облачка в серьезную собаку. Кто теперь будет справляться с пушистой оравой, когда Слава окунется с головой в плотный график гастролей — еще неизвестно.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nastya_slava (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)