«Макияж лет 15 добавил»: певица Натали показала архивное фото 20-летней давности

Артистка в свои 45 лет выглядит намного моложе, по мнению подписчиков. Она всегда любила экспериментировать со внешностью.
«Макияж лет 15 добавил»: певица Натали показала архивное фото 20-летней давности

Наталья Рудина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое было сделано 20 лет назад, в период, когда ее песня «Ветер с моря дул» всего год как завоевала верхние позиции хит-парадов. Это был 1999 год!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хочется как-то украшаться,разнообразиться...Впереди 14 лет до "О,боже,какого мужчины"...Но я ещё о многом в своей жизни не знаю..на этом фото... Да ..., интересно жить во времени», — прокомментировала снимок звезда эстрады (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

В отличие от привычного для фанатов романтичного и нежного образа, на снимке Натали предстала в ярком макияже с сиреневыми и фиолетовыми тенями, подведенными черным карандашом бровями и винного цвета помадой. На голове у артистки накладные косички, сплетенные вверху в виде венка и усыпанные блестками.

натали фото в молодости
Фото 1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот образ не всем пользователям Сети пришелся по душе. «Сейчас намного лучше, чем раньше», «Макияж лет 15 добавил», «Понимаю, что это какой-то образ, но на на голове, конечно, "не разбери-поймёшь что", "Красиво конечно! Ну такой образ он не ваш Наталья", "А я подумала — свежее фото", — написали комментаторы.

Незадолго перед этим артистка публиковала кадр того же года, однако ее стиль был совсем иным. Подбирала его, кстати, имиджмейкер Ирина Зайцева, с которой Натали сотрудничает уже 20 лет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда пользователи Сети совсем по-другому оценили фото: «Кукла Натали, вообще не изменились —такая же девочка-красоточка», «Красивая причёска», «Наша милая, нежная и очень хорошенькая Натали».

натали фото в молодости
Фото 2
На каком фото Натали вам нравится больше?
Фото 1
Фото 2

Фото: Personastars, @natali_star74