«Магнит для мужчин»: звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева нарастила волосы

Подписчики в комментариях задаются вопросом, куда делась их любимая жгучая брюнетка.
«Магнит для мужчин»: звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева нарастила волосы

Нелли Ермолаева активно пользуется социальными сетями, где делится личными моментами с подписчиками. На ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано почти два миллиона человек. Накануне звезда реалити-шоу «Дом-2» посетила салон красоты, где ей нарастили волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девушки с длинными волосами всегда привлекали мужчин. Теперь я обладательницы густой шевелюры. Спасибо огромное мастерам, которые воплотили мои задумки. Мне добавили светлые пряди, которых я всегда боялась. Ведь я всегда жгучая брюнетка.

А теперь не могу налюбоваться собой» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в социальной сети Нелли Ермолаева.

Преображении Ермолаевой пришлось по душе подписчикам. «Магнит для мужчин», «Ты та редкая девушка, которой и каре к лицу», «Тебе идет», «Сразу видно, что есть чувство стиля», — пишут они в комментариях.

А вам нравится новая прическа Нелли Ермолаевой?
Да
Нет

Одна из подписчиц поинтересовалась, правда ли, что Нелли продает студию наращивания ресниц в Москве. Об этом СМИ писали в понедельник. Сообщалось, что бизнес Ермолаева готова отдать за два с половиной миллиона рублей. Студия, к слову, входит в топ-3 самых известных в столице. Ее клиентками стали более сорока тысяч женщин. Правда, вопрос о продаже бизнеса Нелли оставила без внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, будучи участницей «Дома-2» Нелли Ермолаева вышла замуж за Никиту Кузнецова. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Вероне. Вернувшись из медового месяца, влюбленные поняли, что им сложно будет построить семью под прицелом камер, поэтому покинули телестройку. Правда, Нелли и Никите все равно не удалось сохранить союз. Они развелись спустя год после похода в ЗАГС.

Нелли Ермолаева с бывшим мужем
Нелли Ермолаева с бывшим мужем

Позже Нелли Ермолаева узаконила отношения с миллионером Кириллом Андреевым, с которым прожила в браке восемь лет. У супругов родился сын Мирон. Нелли и Кирилл развелись, однако сохранили ради сына дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @ermolaevanelly