«Магнетизм нереальный!» Юлия Паршута выложила забавное видео

Игривое настроение овладевает всеми в канун новогодних праздников.
«Магнетизм нереальный!» Юлия Паршута выложила забавное видео
Persona Stars

32-летнюю Юлию Паршуту знают как бывшую солистку поп-группы «Инь-Ян», занявшую третье место в проекте «Фабрика звёзд-7″. С августа 2011 года певица покинула группу, чтобы вплотную заняться сольной карьерой. С тех пор Юлия участвует в популярных телевизионных шоу, а весной 2018 года добавила к своей основной деятельности еще одно направление: запустила собственную линию модной одежды Parshootastore.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге Юлии появилось забавное видео, которое актриса подписала: «Уроки соблазнения 2020 года». И далее в комментариях добавила: «Какой год — такие и уроки».

Друзья присоединились к обсуждению рассмешившего их видео. Агата Муцениеце написала: «Ну почему так смешно?» У Тимура Родригеза не нашлось слов, одни восклицания: «OMG! OMG!! OMG!!!» Сати Казанова рассыпала хохочущих смайликов и напечатала всего одно слово: «Обожаю!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнерадостность актрисы вернулась к ней не так давно. Летом она рассказывала в рамках программы «Честный развод» о своих отношениях с абьюзером. Актриса до сих пор устраняет из своей жизни последствия этой созависимости. Но поклонники давно уже отмечают, что Паршута вернулась к жизни и выглядит все лучше и лучше. «Магнетизм невероятный!», — пишут в комментариях поклонники.

Но было время, когда Юлия практически скрывалась от бывшего бойфренда, который никак не хотел оставить ее в покое. Бойфренд пытался выбросить ее с 14 этажа, бил, запугивал, угрожал, душил и обещал развернуть ее показания против нее же, если она осмелится пойти в полицию.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия пыталась спрятаться на съемных квартирах, но он ее всюду находил и продолжал издевательства. В конце концов все закончилось только после того, как за нее встали горой «несколько чеченских ребят». и то, даже после этого ей пришлось снять квартиру с несколькими уровнями охраны, чтобы обезопасить себя.

Фото: Persona Stars, instagram.com/parshoota/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)