«Магический взгляд»: Рената Литвинова поделилась снимком дочери в стиле 60-х

У 53-летней актрисы скоро должен выйти фильм «Северный ветер», где также сыграет Ульяна Добровская.
«Магический взгляд»: Рената Литвинова поделилась снимком дочери в стиле 60-х

Литвинова дважды была замужем. Первый брак с кинопродюсером Александром Антиповым продлился всего год. Вторым супругом Ренаты стал бизнесмен Леонид Добровский, но в 2007 году они также развелись. Однако у пары родилась дочь Ульяна, которой сейчас 19 лет. Девушка не только внешне очень похожа на мать, но и также талантлива, это постоянно подмечают ее поклонники. Ульяна уже снялась в нескольких фильмах и успешно строит карьеру модели. Профессиональные фотографии можно посмотреть в блоге самой девушки. Также Рената сегодня поделилась новыми снимками дочери у себя в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Модель позирует в образе 60-х: на ней кожаная куртка, длинные перчатки, а небрежная укладка и графичные стрелки в макияже хорошо отражают моду того времени.

Подписчикам Ренаты очень понравился новый образ Ульяны. Под постом они оставили много комплиментов дочери Литвиновой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень красивая девчонка», «Ульяна — улучшенная копия Ренаты», «Магический взгляд», «Мамина копия. Такая взрослая уже девочка», «Шарм... Утонченность... Суперр», «Нефертити», «Красивая девочка, загадочна и прелестна», «Глаза, какие глаза. Много пропадет от этого взгляда душ» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Актриса постаралась дать дочери хорошее образование. Добровская обучалась в Париже и Лондоне и свободно говорит на нескольких языках. Однако Ульяна решила пойти по стопам матери и развиваться в кинематографе, а Литвинова полностью поддерживает ее в этом. Так, скоро у Ренаты должен выйти полнометражный художественный фильм «Северный ветер». Он основан на ее одноименной пьесе, которая шла на сцене МХТ им. А.П. Чехова с 2017 года. Литвинова на одну из ролей утвердила именно Ульяну, а также актриса сама будет играть в фильме. Кроме того, в съемках приняли участие Светлана Ходченкова, Никита Кукушкин, Софья Эрнст и Антон Шагин. А музыку к фильму написала популярная исполнительница Земфира. По слова Ренаты, кинокартина не является повторением спектакля, а скорее, это его продолжение.