«Магически обворожительная»: Ольга Картункова показала взрослую дочь

У звезды КВН и шоу «Однажды в России» двое детей.
«Магически обворожительная»: Ольга Картункова показала взрослую дочь
@kartynkova222

43-летняя Ольга Картункова активно пользуется социальными сетями. Там она делится с поклонниками преимущественно личными моментами. Однако сегодня звезда КВН и шоу «Однажды в России» сделала исключение и впервые за долгое время в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала 23-летнюю дочь Викторию. Девушка приняла участие в модной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя красота! @vitalievna_k_v, как ты переживала, и всё получилось! Умница, к каждому делу подходишь с особым волнением, и получается! Психическая в маму вся!» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в соцсети Ольга Картункова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Виктория – копия мамы. «Красотка, вся в маму», «Нежность и страсть в одном», «Очень красивая девушка. Есть в кого», «И не скажешь, что такие взрослые дети у вас», «Яблоко от яблони», — отреагировали подписчики.

Виктория появилась на свет в союзе Ольги Картунковой с возлюбленным по имени Виталий. Они много лет вместе. У пары также есть сын Александр.

Отметим, что дочь Ольги Картунковой окончила Краснодарский государственный институт культуры, куда поступила без помощи звездной мамы.

Фото: @kartynkova222