«Магическая»: Полина Сидихина выложила голое беременное фото

Дочь Евгения Сидихина изумила подписчиков смелым снимком.
«Магическая»: Полина Сидихина выложила голое беременное фото

В соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сейчас с новой силой вспыхнул челлендж #сhallengeaccepted и #womensupportingwomen, который зародился еще в 2016 году. Многие звезды и обычные женщины выложили свои фото под этим хэштегом , но большинство из них не поняло его цели и просто публиковали свои красивые снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь звезды «Отеля Элеон», «Казаков» и десятков других популярных сериалов Евгения Сидихина, поняла это движение по-своему. Она выложила черно-белый снимок, который был сделан два года назад, когда она еще не сделала своего отца дедушкой.

«Всемирный женский челлендж! Ну если Всемирный тогда придётся поддержать! #womensupportingwomen. Правила просты: разместить ч/б фото на котором ты себе нравишься. С этим у меня нет проблем, нравлюсь себе на всех фото. А вот "свеженького" ч/б нет. Поэтому гружу хорошо забытый шедевр от @elena_bembi , ее и призываю поддержать #challenge. На фото надо выглядеть сильной и уверенной в себе женщиной. С этим заданием я тоже не встретила трудностей. И разместила Вам на фото сразу двух сильных и уверенных в себе #wonderwoman», — прокомментировала фото 31-летняя актриса.

«Ах какая стильная и нежная одновременно», «Полина — огонь», «Магическая», —пишут читатели микроблога Полины в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На самом деле этот челлендж не предназначен для того чтобы у женщин и девушек появилась возможность показать свою фотогеничность. Движение в соцсетях возникло в ответ на желание некоторых стран отказаться от участия в Стамбульской конвенции.

Этот документ был подписан с целью предотвращения домашнего насилия над женщинами и признания за ними равных прав с мужчинами. Первой из этой конвенции вышла Польша. Турецкое правительство также выразило намерение покинуть сообщество стран — участников конвенции. Это обеспокоило турецких женщин и они начали челлендж. Движение подхватили многие знаменитости, в частности, Синди Кроуфорд, но уже без объяснения под постом.

А вы или ваши знакомые принимаете участие во флешмобах и челленджах?
Да, бывает
Нет, никогда

Отсюда и стали возникать недоразумения. Цепочка напомнила игру в сломанный телефон. Например, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) опубликовала снимок, на котором застыла вниз головой в дверном проеме, упершись в него ногой и спиной. Она тоже сделала свой вывод по словам «Вызов принят» (перевод с английского сhallenge accepted)

Фото: Personastars, @sidihina, @glukozamusic, @cindycrawford